Маникюр, педикюр
Как Вы относитесь к длинным но ухоженным ногтикам на ногах?
в последние несколько лет начала замечать тенденцию что многие "модницы" имеют красивые, ухоженные чуть длинные ногтики на ногах. находите ли вы красоту в этом? если разделяете мнение, делитесь фото.
если вы имеете ввиду вот это -
то конечно же НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
а если это:
то я обеими руками ЗА!!!!

то конечно же НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
а если это:

то я обеими руками ЗА!!!!
Ничего хорошего
О боже, какой ужас!
(посмотрела на фото)
Пусть бы хоть сто раз они были ухоженные, но с длинными ногтями на ногах не наденешь колготки - порвутся сразу же, невозможно носить обувь с закрытым мыском. Иногда то и другое носить нужно и летом! Про остальные сезоны молчу.
На фиг такую "моду" и такую "красоту". Неестественно, пошло, неудобно.
(посмотрела на фото)
плохо
делаю только бордовый глянцевый или красный педикюр круглый год и только на аккуратные ногти
нелюблю да и неудобно, особенно если постоянно в туфлях
лично мое мнение.
чуть длинные для меня примерно 2 мм. Нравится
Боже.. . это немыслимо!!!! ужасно!!!!
красиво, но не всегда удобно
нет, длинные не по мне, брезгую очень - это если у других.
Ну а у меня - тоже не хочу, тоже буду брезговать. Это ни одни кроссовки для спорта на ноги не оденешь и босиком не погуляешь. Представляю - клац-клац-клац.. . бррррррррррррр..
Колготки зимой рвутся! Нет, не сторонник.
Не ногтики а ногти...
Это просто страшно! Честно вызывает ужас, противоестественно.
Не красиво!
фу.. . мне лично вообще не нравится) )
А если где-то мм 2, то нормально:)
Ужас какой!! ! совсем не нравица, да и не удобна!! ! А вот если как на второй фотке, то это очень красиво, и аккуратно!!
А на мой взгляд ноготки на ногах должны быть короткими, почти что "под корень" или 1-2мм, это очень аккуратно смотриться. Нет ощущения, что под ногтями может забиться грязь, что привлекает (что нет ощущения) :)
Позитивно. Сама длинные ношу)