Маникюр, педикюр

А как по-вашему, длинные ногти на ногах - это красиво? С маникюром, естественно ))

Елена Ребик
длинные в меру - красиво. длинные чрезмерно - опасно.
Mi So E
Лучший ответ
Елена Ребик Чем опасно?
это вульгарно.
"С маникюром, естественно ))" это как?
макникюр - это уход за руками - происходит от латинских слов manus (рука) и cura (уход)
Mira Оspanova
Елена Ребик А дополнение Вы, конечно, не читали. Или намеренно проигнорировали? ))
Считаю это не эстетичным.
Оленька ***
Хоть с маникюром, хоть с педикюром, мне это не нравится.
мне не нравится.
лишь-бы по полу не стучали (цокали)...
Ну есть кто наращивает если им это нравится почему бы и нет? =)
достала из своей коллекции ногтевых страшилок (со стёбом)
Елена Лим
Ой, а меня тошнит когда я такие вижу...
Важнее какие ноги.... а не ногти...
На ногах это педикюр, если что. Длина ногтей бывает разной, так же для людей для кого то определенная длина достаточна, для кого нет.
Ухоженные ноги, это всё же красиво.
не красиво! не удобно! а зимой, весной и осенью - еще и бессмысленно!
просто у некоторых девушек это уже привычка - потратить деньги "на красоту"
Tatiana Lunyova
Елена Лим Потратить на педикюр деньги? что за глупости! если они хотят чтоб у них красивые ноги были почему бы и нет?
НАф тогда ноги осенью зимой весной брить и всё остальное этож потраченные деньги!!!!
Мне не нравится...
А представляете сколько там грязи под этими ногтями? А если ногти покрыты лаком, то там вообще вся таблица Менделеева. Потому что не видно грязи. И ни одна женщина выковыривать грязь из под ногтей покрытых лаком не будет! Потому что это невозможно. И с этими копытами они ложатся к нам в постель.
нет, красиво когда ногти средней длины