Маникюр, педикюр
Как вы считаете,у вас красивые руки?)) А много ли ухода ва требуется за ними?)))
Да, что красиво то красиво. Ногти слабоваты, но форма хорошая, профессия не позволяет длинные отпускать, так что не очень заметно. Из ухода крем несколько раз в день и маникюр 1 раз в неделю. Иногда маски, но очень редко.
в хорошем состоянии - да, но сами по себе не красивые, очень маленькие и пухлые даже когда худею, а ногти ппц, как у маленького ребеночка.
Ухода пока не требуют, крем - раз -два в день.
спс, Бог не обидел ни руками ни ногтями, хотя как нормальная женщина что то меня не устраивает.... но вспосминаю приятельниц с обломанными ногтями и радуюсь что я была в очереди первая... тепрь холю, лелею и берегу то что имею)))))
Очень. Руки должны быть женственные и ногти красивыми!!!!
Да руки как руки. Мне нравятся. В детстве закончила музыкальную школу, так что пальцы длинные) Ну и разумеется, по несколько раз в день пользуюсь кремом для рук.
руки нормальные, а если маникюрчик то очень красивые, ухоженные сразу. я руки кремом мажу дай Бог в месяц раз...
Вполне. Крем и маникюр
У меня руки красивые, но кожа трескается страшно! У меня так себе ногти, приходится постоянно их подпиливать- ломаются... И ещё их же испортила лаком (((( А вообще крем есть в аптеках 36,6 CARAMEL для подростков вообще то, но пахнет так... Ням ням... Нормальный вроде кремчик, им руки и мажу)))
уход за руками нужен обязательно и в любом возрасте. Все зависит от вашей кожи и проблем с её питанием... Буду рада увидеть вас в своем мире.... мы сможем обсудить вашу проблему ))))))