Маникюр, педикюр
А что вы предпочитаете много разноцветных дешевых лаков на пару раз, или несколько подороже чтобы долго ими пользоваться
я предпочитаю средние по цене и качеству лаки.... люблю часто перекрашивать, так что дорогие это лишняя трата, а на дешевые терпения не хватает - с ними одни проблемы
много разноцветных дешевых лаков.
высыхают они одинаково быстро, так что какая разница))
они ничем не отличаются так что дешевые
я покупаю в маленьких формах, но дорогие.... хотя иногда и дешевыми не брезгую))))))))))))
Лучше много недорогих. Только под любой лак, дорогой или дешевый, надо класть базовое покрытие.
покупаю дороже но много) что б и выбор был и проблем не было, а что б не надоедали занимаюсь нейл артом! всегда что-то новенькое )))
Классно нам, мужики :) Не надо думать о всяких ерундишках ))
и то и другое
Лучше, конечно, много подороже...
Средняя цена и цвета такие как вишневый или фиолетовый.
скорее первое, чем второе)
я объясню, почему)
вот когда много дешёвых - есть выбор цвета, и они долго не задерживаются на полке, не надоедают.
а когда дорогие, тогда ими долго пользуешься, и они надоедают)
моё мнение
я объясню, почему)
моё мнение
Мне кажется что лучше качествинее! А цена для меня не главная!!! !
Также можно иметь и только 2 разных цвета лака!!!! Потому что ты можешь столько разных узоров наделать, что никому и не снилось столько!!!!
Много-много-много разных цветов)))
лучше подороже, всё-таки качество лучше чем корличество. Ну а если нет возможности приобрести несколько дорогих лаков, тогда лучше выбрать лак нейтрального тона, подходящий под любую одежду.