Маникюр, педикюр
когда дизайн ногтей делаешь лаком а сверху покрываешь гелем,дня через 2 гель отходит,как этого избежать?
гель отходит потому что воздух под него попадает, когда кисточкой гель наносится, краем кисти нужно пузырьки воздуха протыкать. Ну и естественно ногтевая платина должна быть ровной и гладкой.
этого не избежать, это просто не надо делать-гель на лак НЕ НАНОСЯТ
Купи акриловые краски и под последний слой геля делай дизайн
согласна с последним комментарием.
под гель нельзя красить лак.... будут отслойки! это итак понятно!
Это естественно... .
Основа лака не предусмотренна для того, чтобы при нарашивании все это еще и гелем покрывалось.
Под гель большие рисунки делаются цветным гелем, а маленькие акрил краской. А по-другому, извините, никак!
Главное-высушить лак! Если лак не просох до конца-то гель всякого качества все-равно будет отходить, а вообще советую пользоваться акриловыми красками или лаками для рисования, и не покрывать лаком всю поверхность гелевого ноготка.
если качественный гель то он не отойдет!! ! избежать просто.. . основа гелевая, потом дизайн, потом снова гель!! ! и все держится!!!
Sto bo gel neotxodil-est neskolko pozisii-1)gel dolzen bit kasestvennim,2)poloziv na osnovy iz gelia risynok-obiazatelno ego prosysit,3)risynka(bez raznisi iz laka ili akrilovix krasok)ne dolzno bit bolee 20% ot obsei plosadi nogtiaI posledneee-kogda bydes pokrivat svoi risynok gelem-sledi za tem,sto bi ne obrazovivalis pyzirki.Ydasi!!!
нужно помазать перед зеленкой а потом счистить это все наждачкой