Маникюр, педикюр
скажите как народными средствами ногти сделать твердыми? они сильно ломаются и немного слоятся..чуть чуть))))))
на ночь смазывайте ногти оливковым или маслом шиповника. Удачи!
Кушать надо правильно!!! Творог! Рыба
не соль не лимон нельзя и йод тоже, тока масло миндаля и ретинол в масле
одни и те же вопросы!!!! Полистай, предыдущие вопросы и найдешь ответы!!
оливковое масло+лимонный сок- смешайте и наносите на ногтевые пластины массирующими движениями, либо делайте солевые ванночки (морская, океаническая) , и употребляйте больше молочных продуктов!
ванночки с морской солью... и протирай корочкой лимона ногти.
если с рождения такие то ничем
Делать ванночки в оливковом масле (тёплом) с добавлением лимонного сока-20 минут (7-10 дней, а потом по обстоятельствам, но изредко надо). Сама так делала, результат понравися. Говорят, что можно ещё йодом мазать (недостаток-они потом желтоватые) .
Также можно в солевом растворе.
Попробуйте поделать ванночки с морской или обычной солью. Мне помогает.
Я думаю нужно попробовать попользоваться некоторое время йодом. Наносите йод, как лак на ногти. . конечно цвет может не удовлетворить. Если же йод будет быстро впитываться, то я думаю нужно обратиться к врачу, либо это нехватка кальция в организме, либо йода и обязательно проверить щетовидку. Удачи.
Когда отрастут, подстригите, ещё раз отрастут, ещё раз подстригите. Должно помочь, испытано на мне!)
кушай много моркови и творога
разогреть оливковое масло и устраивать ногтям тёплые ванночки, опуская кончики пальцев до основания ногтя в тёплое масло. Минут на 5.Каждый день перед сном. Только не смывать потом, а просто протирать мягкой салфеткой.
девочки. чаще всего слоение ноготочков происходит из за не правильного обмена ввеществ.. если конечнг .это сильно протикает "масло миндаля и ретинол в масле"согласна с автором написавшим это выше.
Витамины в капсулах аевит втирать на ночь!!!!
Подстиргайте чаще, лимон или оливковое масло!
Одни и те же вопросы и как результат одни и те же ответы :) попробуйте лечение для ногтей фирмы Тринд, говорят помогает....Можете еще попробовать умную эмаль, лечение от OPI, ORLY итд в общем экспериментируйте, и что ни будь да поможет, а что касается народной медицины, то как профилактику использовать можно, но лечить вряд ли!