Маникюр, педикюр

Люди!!!СОС!!!Помогите!!!Как перестать грызть ногти??? Все перепробовала, как забудусь - все...ногтей нет

1. любое наращивание
2. укрепление биогелем
3. есть специальный лак, если его грызть, ощущения во рту, будто стекло грызешь)) )
4. можно сломать обе руки и замотать в гипс =)
Елена Соколова
Лучший ответ
нарастите гелем )) реально помогает
Жвачка тебе поможет только есть побочный эффект (со стороны будешь похожа на буренку).
Все очень просто - сходи в аптеку возми средство от глистов - это они тебя заставляют их грысть. это их единственный путь к размножению - через очко яйца глистов попадают под ногти, а потом ты их съедаешь, грызя ногти нашпигованные их яйцами и так далее....
просто прекрати. вот я прекратила :D
мажьте ногти крысиным ядом.
грызть ногти вы перестанете в любом случае
варюшки одень
Фаланги пальцев Атруби
Aigul Turgambaeva
на каждый палец по папёрстку! и не снимать!!!
Удалить зубы.
))
)) ))
Силу воли практикуй. Скажи себе НЕТ, и все!!!
Про крысиный яд очень порадовало))) попробую
удалить зубы уже пробовала :D десны болят
а вообще у меня молодой человек каждый раз когда я грызла ногти бил в плече :DDDD(не сильно)
плече было синие.. .
короче нарастите ногти себе... и намажте перцем.
и так пока не забудите)) хотя это вечное)) я и нарощенные грызть люблю особенно отдирать
семечки или сигареты? это от нервного.... попробуйте успокоительного попить)
Противоглистные препараты пила?
нaрaсти aкриловыe- они нe вкусныe
Ирина Косюра
Попробуйте нарастите, походите с длинными ногтями-уж точно грызть их не захотите, а потом и отрастите свои.
Я ребенку покупала лак-гель анти-грызин.. . горький аж до пяток пробирает.... сама себе на пробу пару раз мазнула, потом неделю руки к лицу не подносила.. . Ребенок 3-х летний отучился.. . ПОтом подружка тоже.. . Реально работает, тока если мазать, а не так. . )))) В аатеках продают.
Ну во первый надо просто подумать о том сколько бактерий заносишь себе в организм грызя ногти, ну и это вить не этично... по рукам человека многие его и судят )
Попробуйте ногтями мыло хозяйственное поскрести. Пару раз наглотаетесь, на третий раз грызть не будете.)) ) А вообще самый радикальный способ-это нарастить ногти. Гелевый или акриловый ноготок откусить будет чрезвычайно сложно, и если все-таки предательская рука потянулась в рот, ее можно будет отогнать невеселыми мыслями о немалых средствах, потраченных на эту красоту.)) )
Специальная жидкость есть горькая противная на вкус для ногтей.. чтоб негрызть