Маникюр, педикюр

как сбросить вес, набраный во время беременности?

пока кормите грудью, то в принципе никаких диет. только здоровая пища, полезная для малыша. а физ. упражнения можно делать вместе с малышом в игровой форме, ну чтоб пресс подкачать. а вот когда кончите кормить, тогда задумайтесь о диете переходите на более лёгкую пищу и всё те же физ. упражнения.
Anastasia Reifschneider
Лучший ответ
раздельное питание и йога .
Нина Ким
УГУ.. именно маникюром и педикюром...:) )
Все советуют заниматься спортом, в основном фитнесом. И совмещать с диетой. Но только вот они подумали о том. что ребёнок может выматывать все силы матери, особенно когда она одна с ним управляется? Фитнесс круглосуточный. блин... .
И диеты... А как же кормление грудью?
Вобщем, большинство приходит в норму ни чем особым не занимаясь, кроме ребёнка, разумеется. Это ещё зависит от наследственности (посмотри. какой твоя мама была до родов и какой стала потом?) . А также от гормонального фона. который сбивается во время беременности и после. И если всё дело в гормонах, никакие диеты и упражнения не помогут! Только консультация специалиста.
Елена Ким
Только занятия спортом! Я прыгала на скакалке-очень помогло!
спорт спорт спорт!
Малокаллорийная пища, занятия спортом, гимнастика дома.
Жанна Асанова
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-net.ru Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-net.ru заказывай смело!