Маникюр, педикюр

Как набрать вес?

Мой вес 48, рост 160. Но очень худенькая. Пропала попа и грудь, но зато теперь плоский животик и талия видна. Хочу набрать вес без вреда организму и фигуре. Дело в том что раньше я была пухленькой, но потом по неизвестным причинам (скорее всего стресс, нервы) похудела. Весила раньше 66кг. когда училась в школе. но в 10 классе стала замечать что стала худеть. и на 1 курсе в университете стала весить вообще 45. кое-как набрала 3 кг. и вот уже как 2 года вешу 48 кг. и не могу поправиться. когда весила 50-52 - всё в себе устраивало, но худела на глазах.
Никогда ни на каких диетах не сидела.
Можно ли с помощью каких-нибудь упражнений набрать вес? И какие есть диеты для набратия веса? Ем не мало, но не поправляюсь и всё. Желательно набрать так вес чтобы талия не пропала, но и чтобы грудь с попой немножко но появились
Есть многоколорийные продукты
Руджана Сапралиева
Руджана Сапралиева
104
Лучший ответ
Пусть желающих набрать вес не так много, как желающих его сбросить, но они ведь есть. И их проблеме стоит уделить внимание.
vashaibolit.ru
жрать фаст фуд)
в набиранее веса нету не какой проблемы просто ешь что хочется
158 - 41, кости тяжеловаты. была бы очень за поправиться, но и сейчас я особо не расстраиваюсь, ношу короткие шорты, платья летние обтягивающие. Каблуки, вижу свои тощеватые ноги в зеркало. И мне пофигу на чужое мнение, у меня всё отлично) Ела по 5 раз в день, набрала за 2 недели около кило, хотя, может, и не поэтому. это было года 4 назад, я просто знала, что вес мой 39, а тут бац. . но может, потому что росла. И сейчас 41 у меня, сладкое ем, ем на ночь. Щас стала бегать и меньше есть, потому что не особо хочется. И вроде как не худею. Пила дрожжи. не помогают, ела детские каши, купила одну, немного подташннивало, купила другую, Боже мой, она была ужасна, серая и мелкими крупинками и комочками во рту, на вкус - нечто.. . жуть противная. . в общем, выход есть только один, если не получается изнурять себя едой (а это, кстати, тоже нагрузка на организм, при чём довольно таки большая) , то накачать мышцы. Правильное питание, больше белков и углеводов и нагрузки! А ещё говорят, если худеть, то есть ничё не жрать, а потом начать есть, то наберёшь до прежнего веса + ещё пару кило, но я не хочу рисковать. . буду сначала ещё худее, потом неизвестно, наберу ли вообще обратно, да и вредно это
ешь много сладкого и сиди за компом месяцами
Главное не объедайся, кушай в меру. Не ешь фаст-фуд не в коем случае! Просто каллорийная пища.