Маникюр, педикюр
ногли постоянно ломаются, что делать?
Налегай на кальций, например творг.
Вы задаете вопросы одновременно про страдающие волосы и ногти. Скоррее всего вам не хватает витаминов А, Д, Е и группы В. Отсюда вывод - вы скорее всего увлекаетесь диетами, организму не хватает жиров животнго происхождения.
Не хватает кальция в организме. Можно попробовать Кальций Д3 Мекамед, или просто проконсультироваться у врача-консультанта. Еще я знаю, что делают ванны с солью.
А вотнасчет лака, есть лаки под именем Сали хансен (думаю, знаете такие), и вот там есть прозрачный лак с каким-то тоже веществом, после этого ногти становятся твердые и крепкие. Спросите в магазине.
Витамины ДУОВИТ!!!! И ещё чтобы ногти не ломались, держите их по 5-7 минут в кофейной гуще!
лучше всего помогает "Умная эмаль" -это средство для ногтей, выглядит как прозрачный лак. Их много всяких, но рекомендую именно "Укрепитель ногтей".
Ногти вырастают длинные и крепкие .
принимай солевые ванночки для ногтей
Организму срочно необходимы натуральные витамины.
Умная эмаль Укрепитель ногтей. Пользуюсь несколько лет и отказываться от данного средства не собираюсь. Сначала пролечи их 2 недели :утром нанеси на ногти, а вечером сотри жидкостью для снятия лака, но без ацетона. На следующее утро снова сотри и нанеси новый слой и так 14 дней. Лаком для ногтей в это время не пользуйся. После курса лечения используй средство как основу под лак. Удачи!
Умная эмаль. Прозрачный флакон. У меня раньше ногти гнулись в разные стороны! Пользовалась пол года-все офигенно. И растут быстрее.