Маникюр, педикюр

я грызу ногти не лаки не маникюр не перец не помогает чё делать

Nadya Nasibova
Я тоже грызла ногти, а потом мне посоветовали присмотреться к людям. Так ли уж приятно выглядет человек, который грызёт ногти и подумать о себе "Так же выгляжу и я". Это нервное состояние. На кончиках пальцев очень много нервных окончаний и Вы себя таким образом как бы успокаиваете. Сила воли и желание!!!
[Люблю Дениса]
Лучший ответ
Сказали же, валерьянку попей. Или пустырник.
обрубить нафиг пальцы: ) а еси серьезно - сходите к психологу и ищите корни этой дурной привычки. они из детских комплексов:)
к психологу
а я когда нервничаю грызу ногти, тоже хочу избавиться....
|Sweet Bаby |
Работать!
Милая *
а нарастить ногти не пробовали?? ? их вообще-то очень тяжело грызть:))) ) может поможет)))
найти причину от чего вы их грызете, проконтралировать ситуацию почему руки тянуться в рот, а потом забить себе программу в мозг. . это привычка ее можно искоренить только
думаю наращивание ногтей поможет)))
Заняться делом и думать о хорошем!
Cahan Aganiyazova
Я в детстве так делала, потом само прошло. Попробуйте гелевые ногти- красиво, денег жалко бедет портить маникюр и в принципе очень сложно откусить.
Я до 20 лет грызла ногти, причём под корень почти, пальцы болели очень, а потом по работе попала в учебный центр, где на 150 человек только семь женщин было! Стыдно было жуть с такими руками ходить, и как бабка отшептала! Три года вот уже прошло, совсем никакого желания нет. Там вот у тебя про наращивание было написано, тоже может поможет или просто гелем покрой!
Если тебе не по вкусу лаки, предлагаю сделать наращивание искусственных ногтей, их необязательно делать длинными=) Я сама мастер и у меня была клиентка которая грызла ноготки, наращивание помогло, она постепенно избавилась от этой привычки!