Маникюр, педикюр

А наращивание ногтей делать не больно?

Наращиватьногти не больно, но бывают неприятные моменты когда их спиливают. Больно когда они ломаются... Что касается собственных ногтей, то здесь наверное у каждого по разному. Я наращиваю ногти более 5 лет, когда иногда снимаю, то ногти ровные, без изъянов, даже форма ногтя стала лучше. Но свой ноготь очень мягкий и нежный, через недели две все приходит в норму.
Людмила Левина
Лучший ответ
конечно же больно.. . старые ногти надо срывать с мясом и новые накладывать.. . предварительно сорвав их с пальцев донора...
Olesja Lo-Ban
не больно.
Елена *****
Нет, не больно
Ан Тоша
у меня наращивание гелем-больно!!! !
когда под эту лампу суешь!!!! ну у каждого своя чувствительность ногтевой пластины)) )

свои портятся потом, но когда сойдет поврежденная пластина свои хорошенькие полезут)))
Не больно, только кто делал, говорят, что потом свои собственные ногти несколько месяцев в порядок приводить. Они очень плохие становятся.
не больно
мне тоже было больно, под лампой ((( свои всё-равно лучше, больше не хочу наращивать))))
а мне говорили что и наращивать больно
если в хорошем салоне, то окай!! ! я делаю ногти у моей мамы в салоне, вернее у ее лучшей подруги. это не только не больно но даже приятственно:))))
Tamta D
нет, не больно!
больно когда наращенный ноготь отклеится
абсолютно не больно, что за глупости?
жутко больно !!!когда бабло на ветер улетает а потом еше и свои огрызки востонавливать
Nina Rezanova
Обычно гель при полимеризации (сушке ) в лампе нагреваетсь и печет, поэтому болезненные ощущения присутствуют, но от этого еще никто не умер!
Ни капельки не больно
Lela Sivsivadze