Маникюр, педикюр

чем лечат ногти после наращивания?

Рецепт прост 50гр растительного масла чайная ложка уксуса столового и чайная ложка лимонногот сока. делай 3 раза в неделю. отлично помагает.
и еще маж ногти йодом.
чеез месяц пластины востоновятся
Наталья _
Лучший ответ
После наращивания, ногти ничем не лечат, если вам испортили видимую часть, то нужно просто подождать пока срастет
Леся Леся
им лечить бесполезно, если испортили ногтевую пластину, тонадо ждать когда она срастет.
Умная эмаль, Салли Хенсен. Утром и вечером мажу маслом для кутикулы ( фирмы разные ) . Хорошо помогают ванночки с морской солью, тепл. оливковым маслом, лимонным соком.
я после наращивания ногтей купила гель и лампу, теперь не наращивая ногтей не стачивая накладываю гель и блестки, свои растут и не ломаются и вид хороший
Я после наращивания умную эмаль использую, месяц как ногти сняла, но до сих пор они тонкие: (
да уж, знаю по себе, какие ногти после того как снимаешь наращенные. Я мазала умной эмалью (восстановление), делала ванночки из соли с йодом. Мазала лимоном.
В каждой кометической серии существуют средства, предназначенные именно для ухода за ногтями после снятия типсов. Особенно это касается снятия акриловых ногтей. Гелевые ведут себя немного спокойней. После снятия акрила, ногти становятся похожи на тонкую использованную пергаментную бумагу - гибкую, мятую и рвущуюся. Неплохие средства выпускаются в Польше, как ни странно. Называются "Восстановитель после искусственных ногтей. " Похоже на масло. Смазывать надо несколько раз в день. За неделю ногти становятся похожи не на мятые тряпочки, а на слабенькие ногти. Но процесс ускоряется значительно. Когда наращиваешь ногти, надо быть к этому готовым. Или полностью отказать отдлинных искусственных ногтей, и отращивать свои, используя при этом, например, био-гель.
умная эмаль, востановление