После распарки помагает майонез. Желательно все на ночь. В пакетик майонезик, туды свои пяточки, сверху носочки и баиньки, утречком смываем и вуаля!
А лучше на галечный пляж у моря!!!
Маникюр, педикюр
Чем смягчить огрубевшие пятки?
Это грибок. Протирай, но осторожно 70% уксусом, а потом счищаи. Процесс длится примерно 2 недели.
натирай пемзой
Пемза.
Надо еще втирать лимонный сок в пятки
Ванночка с обычным хоз. мылом.... и запах убирет и размягчит.. . потом пемзой потри хорошенечко, только не переусердству.... потом дай высохнуть ножкам и увлажняющим питательным кремом.... желательно на ночь.. . утром проснешься результат увидишь.... так можно делать по мере необходимости....
значит такс.. . делаете ваночку для ног 2 столовые ложки соды пищивой и две столовые ложки оливкового масла, воду лучше погоричей, минут 15 подержали пемзой обработали намазали жирным кремом для ног, и надеть носки и спать)) ) патки насамом деле становяться мягче))))
Год мучилась, не помогало ничего, ни ванночки, ни крем. Недавно набрела на магазин для профессионалов и разорилась на большую бутылку римововера (он размягчает хорошо, потом можно счищать), на профессиональную пилку и проф. бальзам для ног .Римовер и бальзам фирмы КАМИЛЕН. Педикюр можно делать раз в 2 недели, а вот бальзам каждый день на ночь. Пока это лучшее, что я пробовала. Могу ответить подробнее что и как...
Печеная горячая размятая картошка