Маникюр, педикюр
Может ли столько стоить обучение?
Может ли стоить обучение "маникюр-педикюр" 3000руб.? Или все таки курсы должны стоить больше?
разница в том, что за 3000 Вас ничему не научат, выйдете а работать не сможете, таких курсов очень много ..к сожалению, а за 30000 и выше, там преподаватели хорошие будут.
моя подруга 2 месяца училась профессионально на маникюр-педикюр с дипломом.
70 тысяч рублей в Москве. Разные техники, составы, материалы.
А 3 тысячи похоже на курсы повышения квалификации. Диплом дают? Какой?
У нас маникюр-педикюр (гель, роспись) - до 13 тыс
да вполне нормальная стоимость
Я тоже думаю нормально. . И даже много! ! У нас эти курсы 2-3 дня. . Так за что, собственно??
Обучение маникюру-педикюру (нормальное) должно длиться около 2х недель. Наращивание ногтей (по всем технологиям) - около месяца. Это только база. За пару дней Вас ничему не научат. А месяц обучения за 3000... сами посудите...
у нас школа и там этому надо месяца 2 учиться, стоит около 10.000 р
Обучаюсь в Оренбурге на маникюр-педикюр, стоимость обужения 9000 тыс. руб. и материалы для обучения преобритаю за свой счет, и это всего лишь самый обычный маникюр 10 видив и 7 видов педикюра.. .
конечно обучение за 3000 звучит как то смешно, поэтому врядли там будет подробное и качественное обучение!
ну в принципе да! Хотя у нас они немного дороже, около 5000.
сами кусты-да. Прибавь сюда материал для работы, все "инструменты" и получишь довольно приличную сумму.
За три тысячи вас ничему не научат, выдадут какой=нибудь диплом, а дальше что? ? Хорошие курсы стоят в разы дороже.