Маникюр, педикюр

Посоветуйте стоит ли наращивать ногти???(ресницы)

Наращивала ногти - мне понравилось.. . Наращивала ресницы, отпали половина на следующий день, сходила в другой салон сделала коррекцию, на следующий день опять отпали причем те что из первого и из второго салона. Плюнула, купила клей для ресниц, и ресницы начала подклеивать каждый день сама.. . Отклеила через неделю.. . Так месяц их потом восстанавливала касторовым маслом...
Наталья Тулекова
Лучший ответ
не стоит- уже не модно и вульгарно. Будьте естественны- это прекрасно
Ногтям-да! Ресницам- не уверена....
Alla Musteata
Нет, не стоит. Лучше займитесь своим здоровьем, пейте кальций, витамины (особенно Е, но без указаний врача сильно не налегайте) , мажьте реснички маслом - свое все будет прекрасное! А после многочисленных наращиваний ногти свои болеют очень, а ресницы вообще выпадают. Это ж как себя надо не любить, чтобы вредными суррогатами замещать естественную красоту!
стоит, я теперь не могу без нарощенных ногтей
На счет ресниц-однозначно не стоит. А на счет ногтей-у меня нарощенные, и мне очень нравится.
Ногти стоит, очень удобно и красиво. А ресницы не советую, искусственные держатся и смотрятся хорошо относительно неделю, и своих потом хороших не будет.
не стоит, ногти портятся, потом слоятся очень, и ресницы свои потом тоже портятся
Можно, но больше Но на счет того что свои ногти портятся, и не всем наращенные удобны, а ресницы можно, только если нет у вас аллергии, подруга нарастила раздула все лицо
Мне кажется свои ногти гораздо красивее нарощеных! После наращивания ногтей структура ногтястановиться еще тонше чем была, хотя если свои ногти уже ни чем не исправить, то можно и нарастить.
Ирина Шин
Не стоит, это вредно и опасно даже - особенно для ногтей.