Маникюр, педикюр

Наростила ногти, затем оторвался один и решила все отодрать!!!

После чего они у меня все покоцанные и ломкие!!! Посоветуйте пожалуйста, как мне их востановить вернуть к прежнему внешнему и здоровому виду???
Оля Микрюкова
вот вот, сначала сдираем, потом кричим что ногти портятся после наращивания, решила снять-пошла бы к мастеру или коррекцию сделала бы, ноготочек наростили бы заново, были бы красивые ногти, а сейчас жди три месяца или покрытие гелем сделай чтоб не болели ногти и смотрелись нормально
Александра Алдошина
Лучший ответ
Срочно на парафинотерапию !!!
Причем с масками из масел с добавлением лосьонов, содержащих витамины А и Е .

Масла " закачают " в поврежденную ногтевую поверхность питательные вещества, сделают ноготочек более " влажным " , блестящим, упругим .
Из восстанавливающих средств могу порекомендовать не косметические ( это все, что продается в аптеке )
... а профессиональные, лечебные ( это продукция на которой работает Ваш мастер по маникюру ).
И, если нет возможности преобрести у Вашего мастера профессиональные средства, рекомендованые для домашнего использования ...
Попробуйте КАЖДЫЙ вечер делать горячие масляные ванночки ( 50 гр . любого растительного масла + пара капсул ( раздавить ) витамина " Аевит " ) ...
20 минут ...
Не смывать - втирать остатки, как крем .
Вы сами ответили на свой вопрос"""решила сама все ОТОДРАТЬ "", если решили снять нужно было пойти к своему мастеру, теперь лечите отдранный верхний слой родного ногтя
Ирина ...
ноготь полностью обновляется за 6-8 недель. так что можно ничего не делать совсем.
но если хочется повозиться - ванночки, держать в лимоне, мазать йодом, пропить витамины... .
и постоянно ногти держать под защитой. То есть покрытые основой.
и больше никогда нарощенные ногти не отковыривать...)))
Наталия Дроник
конечно нельзя было этого делать ((((((((
советую пойти в салон там ваши ноготчки приведут в порядок
или если у вас есть баф или полировщик, хорошо их отполировать и покрыть прозрачным лаком, лучше лечебным
Оля Микрюкова скажите а пилочка не поможет?
бедняги вы и ваши ноготки ..
сделайте им масочку из оливкового и касторового масел. . подпитаются. и еще покройте их укрепляющим средством.
и больше так над ними не издевайтеь.
Танюха, не дрейф. Прорвешься. Не ты первая, не ты последняя. Я тоже содрала все себе ногти нарощенные, было больно и неприятно потом. Они "зажили" где-то месяца через 3-4, не раньше.. . А вапще, все зависит от организьма чела.
не отчаивайся)) купи хороший укрепитель и делай ванночки с лимоном, солью, маслом
Aigerim Adahanova
Ольга Зарипова Какие на фиг ванночки, тем более с лимоном или солью, если все ногти покоцанные. Нельзя даже руки мочить в теплой воде, т.к. чувствительность очень большая будет....Так немцы в Бухенвальде наших пытали (срывали ногти и помещали пальцы в соляной раствор).
Пока не отрастут укреплять их безполезно. 3-4 слоя лака наносите, чтоб они потолще были, и ванночки кремики, чтоб отростающие крепче были.
Для снятия нарощ. ногтей существует специальная жидкость. Мочите ватный диск, оборачиваете, потом фальгой, ногти размягчаются и их снимаешь. Я это все знаю, потому что у меня в городе у одной- все для наращивания ногтей, не думала, что сегодня буду так много давать советы. А сейчас какой- нибудь укрепитель купите, у нас девочки берут Умную эмаль- это целая серия. Купите- укрепитель, спросите усебя в магазинах-это известная серия.
Наталия Дроник если нарощено акрилом, то да, а если гелем - только спил.
Всё для парафинотерапии в домашних условиях можете найти на нашем сайте.