Маникюр, педикюр
Наростила ногти...знаете...тяжесть на ногтях такая. жуть
А у меня ноготочки совсем маленьке свои.."детские" всегда говорили...решила завтра сходить...пожпелить вобщем. Длинные, даже пуговицы на рубашке застегнуть на могу...(( второй день с ними...и уже устала. что посоветуете?
Знаете, я в свое время тоже наращивала ногти (и акрилом и гелем) . Все был очень красиво, но я их чувствовала (как инородный материал) . Утром просыпалась - ногти болели, застегнуть ничего не могла, а в магазине мелочь брала на кассе - смех да и только)))) . Я выдержала только 1 месяц, больше не смогла. Пошла потом в салон и все сняла. Ноготочки у меня и так плохие были, а тут еще хуже. Мне пришлось их лечить, а тут мне посоветовали купить лак TRIND для укрепления ногтей (не подумайте, рекламу никому не делаю) . Я купила и мне понравилось. Все вылечила. Сейчас хожу с длинными ноготочками, своими. Они не слоятся и твердые. Конечно иногда тоже хочется сделать френч нарощенный, т. к. очень красиво смотрится, но думаю - нееее, мои лучше)) ) Я лучше в салон схожу и мне френч нарисуют))))
со временем не будетеих замечать а пока можно покороче сделать
подпилить до оптимальной длины или привыкать как есть. .
красота требует жертв - не так ли?
и какой же они длины - что так мешают..??
красота требует жертв - не так ли?
Через три дня как свои будут привыкните =)
всем по*уй
да, с впервые нарощенными ноготками нужно хорошо пару ночей переспать что бы привыкнуть, а если не в моготу сходите к мастеру он поможет.)))
у меня тоже такие, но я никогда не наращивала, будь естественной, убери их, некоторым такие ногти даже нравятся (детские)