Маникюр, педикюр

Наростила ногти.

На гель. Через сутки, зацепилась за дверь, сама не поняла что случилось, от удара ноготь есттесственно треснул в 3 местах. Не отвалился. Держиться. В первые часы было больно дотрагиваться, сейчас более-менее не болит. Делаю первязки пластырем. Мою ручки что б грязь не попала. кстати от удара пальчик не посинел. Всё хорошо. Успокаиваю себя тем что с моим ногтём всё в порядке и что он не задет. В чем вопрос? если делать ноготок у мастера будет больно его спиливать, накладывать гель и держать его под ультрафиолетом в спец. машинке? Я наращиваю 1 раз, и 1 раз у меня такая ситуация ((Очень боюсь что будет больно и что мастре скажет что пока его нельзя сделать.. =(((
Если мастер грамотный, то она аккуратно, тихонечко его спилит и посмотрит есть ли повреждения на Вашем родном ногте. Если нет (а я думаю, что нет. Как раз гель и предохранил Ваш ноготок от большего разрушения) , то она наложит новый гель и больно не будет, и под лампой больно тоже не будет.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
ну, неприятно будет, но терпимо. Есть, кстати, спец. клей для таких ситуаций, фиксирует ноготь.
нанеси на трещины специальный клей и забудь..
ни4его страшного. я несколько раз ударяла сильно палец и ноготь трескался. можно немного подождать, 4тобы боли вообще не было при притрагивании, тогда не будет больно совсем. Мастер спилит и гелем заново обработает
Katya .
Ничего страшного нет, мастер спилит потихоньку, не причиняя вам боли...
сгрызи его
Этот ноготь держаться не будет - идите к мастеру и отремонтируйте. Ничего страшного не будет. Ко мне приходила клиентка со сломанным пополам ногтем под гелем с гематомой и кровью - все исправимо.
идете в травм-пункт с мастером. Там Вам поставят укол в палец. А мастер фрезером спилит ноготок наращенный. В противном случае боюсь, что инфекция попадет в питательную среду и "мастер дурак" в итоге будет. Хотя, несомненно, не его вина.
лучше потерпи 1-2 дня, боль сойдет и пойди его почини, если заденешь второй раз -точно сломаешь, а это уже неприятно однозначно
Под лампой печь будет в любом случае.. (((