Маникюр, педикюр

наростила ногти, а на...

...состояние своих собственных ногтей это никак не влияет?
я мастер по макикюру и наращивание ногтей Скажу что нарошенные ногти очень плохо влияют на свои. менее пагубное влияние это смола (натуральная) минус небольшия длина и короткий срок ношения, самое плохое это наращивание на типсу, т. к типса клеется (любой клей портит ногтевую пластину. А метериал дла наращивания (любой) не доет своему ногтю нормально расти. Совет мастер должен быть хороший т. к есть риск заражения при наращивание разными инфек-ми. , материал должен правильно наложен, вовремя делать корекцию, т. к. на зону возле кончика ногтя накладывается больше материала!!!! при росте ногтя центр тяжести смещается
ДА
Динара Ахметова
Лучший ответ
влияет, когда сняла, очень болели, месяца 3 под ноль спиливала...
Lubov Клочкова
конечно ухудшатся, хотя все же наращивают... красота требует жертв
Влияет в худшую сторону..
Влияет, я давно наращиваю и мне уже по фиг как мои собмственные выглядят.
после драки кулаками не машут. Вы ведь уже нарастили? вот и радуйтесь, чего лишний раз огорчаться то?
они со временем станут тоньше, более ломкие, короче никакие
Ольга Бойко
вес зависит от качества используемого материала и состояния здоровья твоих ногтей и организма
а я щас с нарощиным хожу, один сломался я увидела свой ноготь и ужаснулась, он пиипец тонкий, весь раслоился....
Белоус Кристина а сколько вы уже их проносили?
Ухудшаются еще больше, слоятся
У Вас при наращивании спиливали ногтевую пластину? Так вот представь, когда ты решишь их снять, что будет? Думаешь сильные и крепкие? ЕРУНДА!!!! Мне когда сняли (я носила около года, постояно наращивала) , я ужаснулась!! ! Лечила долго, пока не отросли заново, от корня.. . И теперь не хуже, чем были. Никогда больше не буду искусственной! Мой пельмень видел картину, как одна упала и он долго не мог прийти в себя, когда увидел все части в отдельности и не на ней!