Маникюр, педикюр
Как сделать так, чтобы ногти не ломались дольше?
Всегда, как только ногти вырастают больше полусантиметра, ломаются на 2-3 день(((
кальций никомед кушай и всё пройдёт потом будешь ногтями замки открывать
ванночки из морской соли через день, протирать ломтиком лимона - ежедневно, втирать на ночь в ногти касторовое масло, выкинуть все железные пилки и купить себе стеклянную, больше овощей, фруктов в рационе !
Главное делать все эти рекомендации, одной умной эмалью не отделаешься...
от солевых ванночей у нек. еще больше слоятся. покрой био-гелем
Умная эмаль укрепитель для ногтей попробуйте.
во-первых, кальция не хватает. кальций д3 курс пропей. и средство в аптеке купи "умная эмаль".ежедневно мажь. отлично укрепляет, на себе проверила. только бери прозрачную.
намажьте их йодом) )
и день хотя бы походите) стереть можно будет с жидкостью для лака)) они как камень крепкими будут)
Инна Куралес
это не всем подходит
Делай солевые ванночки, и кальций кушай тоже проверь ногти на грибок и соответственно курс лечения. если не помогает остаётся исскуственное наращивание
Делать ванночки из соли 2 раза в неделю, кушать витаминки Витрум. Ещё хорошо протирать корочкой лимона или грейпфрута - говорят от этого они крепнут. А главное, питайте ноготь у основания, там, где кутикула специальными средствами и поменьше красьте, а если и красите, то выбирайте покрытие с лечебным комплексом.
Укрепите био гелем.
Я провела такой курс - пропила драже Мерц бьюти 1 месяц, кальций Д3 никомед (3 месяца) и пользовалась умной эмалью. Уже пол года как ногти не слоятся и не ломаются совсем, и растут быстро.
Мазью спецеальной помажь.
Инна Куралес
это какой такой ?
лак тринт! под обычный лак наноси, забудешь что такое слоение ногтей и как они ломаются!