Маникюр, педикюр

КАК долго ногти не ломаются при наращивании гелием ) поделитесь.

Алла Ленер
это зависит от качества работы и от того как вы будете их носить
Оля Вавилова
Лучший ответ
Коррекцию делаю раз в три-четыре недели, сломаться может если сильно ударишься ногтем
около месяца, через недели три бывают ломаются или чуть отслаиваются по краям
Ольга Малахова
Если сразу не улетают, то держатся месяцами))) , а че правда если гелием наращивать походка воздушной становится?) )
Betty Boop
Про гелий - не скажу, а нарощнные гелем могут треснуть, если сросли больше, чем на 1/3 родного ногтя, при этом остались длинными. При регулярной коррекции и подпиливании они не дожны ломаться в принципе.
у меня держались три недели, но вообще могут держаться 2 месяца, надо просто раз в 2 недели коррекцию делать
не слышала, чтобы ногти делали практически из воздуха )))
а если вы имели ввиду ГЕЛь, то можно сломать и в первый же день после наращивания, а можно месяцами ходить делая корректировку. зависит от того что делать будете и как, на огород лучше не соваться, а лежать на диване вполне можно))
Многое зависит от геля и профессионализма мастера. Я носила 3 месяца и сняла не потому что ломались, по другой причине.... коррекцию делала 2 раза... а до этого наращивала на дому и ногти начали трескаться на след день, через неделю пришлось отрывать вместе со своими... деньги не вернули. Советую идти в салон - там сделают качественнее :)
У меня гель, на коррекцию хожу через 4-5 недель, еще не разу не ломались
гель? да он ломается при любом неосторожном движении... гель ведь стеклянный... как бэ... ну так вот по этому лучше на акрил