Маникюр, педикюр

как можно раз учмитя не грызть ногти я и использывола лак но не получяются помогите пожалуйста((

1) подумай что ваши ногти ваша красота)) )
2) можно, даже нужно, красть ногти яркими цветами, когда грызешь лак сдирается - НЕ КРАСИВО!! !
3) Следи за собой (формируется выдержка)
4) кислый лак (ну без этого никуда)
5)РУКИ ДЕВУШКИ - ЕЁ ЛИЦО
Я надеюсь мне удалось тебя убедить
Rita Zubareva
Лучший ответ
Ты грызешь ногти потому что они длиннее нормы. Это ведь просто инстинкт. Как ты думаешь, как укорачивали ногти, ну скажем тысячи две лет назад?
Тогда ведь ножниц не было.. .
Просто отгрызали. Но желание покусать ногти появляется только тогда когда они длинные.
Просто стриги их покороче и все. С возрастом инстинкт притупится и не будешь грызть ногти совсем.
ежли горький лак не помогает - нарасти гелевые -- их и жалко и невкусно грызть
У нас в школе, помниться, все девочки поголовно грызли ручки и карандаши заодно) в один прекрасный день наши мальчики натерли нам эти ручки жгучим перцем ((( Больше я ничего не грызу)))
М/
Мария ///
Стоит обратиться к психологу. Существует метод тренировки психологической и от этого возможно избавится. Например
Как только возникает очередной позыв грызть ногти, отвлекитесь. Займитесь каким-либо полезным делом.
# Когда вам скучно, займите себя поеданием какого-либо фрукта, чтением интересной книжки.
# От разгулявшихся нервов хорошо помогает прогулка в хорошей компаниии
у подруги была такая проблема помогло наращивание. это не совет, просто делюсь опытом)
Mika Akyzhanova