Маникюр, педикюр

что сделать чтобы сын не грыз ногти

Может покороче стричь, чтобы нечего было грызть.
Мария Бурова  Нф
Мария Бурова Нф
Лучший ответ
Присмотритесь: есть причина, от чего-то он в таком напряжении. Что его так нервирует? Мажьте - не мажьте, он что другое начнет в руках вертеть: кто волосы на палец наматывает, кто авторучки или что в руку попалось.. . И с 40-е грызут, пока жизнь не наладится. Или сами меняйте обстановку и отношения в семье (даже если не лады с друзьями, он их сам уладит, если станет спокойным, а это сначала - дома) или обратитесь к психологу.
Екатерина Ящук
нервы лечить, обстановку в семье наладить
разобраться для начала -это дурная привычка или нервное расстройство!!!!
@veronika@ @$@
доктор Ватсон решил отучить Шерлока курить трубку. взял как-то он его курительную трубку и засунул себе ее в зад. Холмс закурил, но ничего не заметил. На следующий день Ватсон снова засунул трубку себе в зад. И снова Холмс ничего не знаметил.
Шли дни, недели, месяцы... и как и прежде Холмс не мог обойтись без своей трубки, но и Ватсон ТОЖЕ не мог уже без нее
Яночка Шимчук
у него есть пробемы с которыми ему не справится. поговорите по душам.
Елена Иванова
горчицей.... намазать пару раз погрызет и перестанет))) проверено
Little Miss Sunshine)
есть специальный лак для ногтей, чтобы ногти не грызть, спросите в аптеке.
Лана Sv
Ну разобраться конечно в чем причина психологическая, почему он нервничает. И купить в аптеке лак для ногтей с горечью. Раньше такой был, подруги всем деткам брали. Поспрашивайте.
Alhamdulillyah Muslima
короткосостриженные ногти + специальный лак из аптеки с горьковатым привкусом
Во многих косметичских магазинах продаются специальные лаки с горьким привкусом только поробует куснуть станет горько! У ж я то знаю что это гадко! Сама так отвыкала!)))
не как
Di ********