Из личного опыта могу посоветовать мазь "Радевит". Или почитайте здесь как приготовить мазь от трещин на пятках:
https:// kpi. mirtesen. ru/blog/43701614293/Vot-sposob-sdelat-pyatki-myagkimi,-kak-koshkinyi-lapki:-suhost-i (уберите пробелы)
Маникюр, педикюр
трескаются пятки подскажите чем залечить трещинки ?
это результат плоскостопия, корректирующие стельки надо, тогда нагрузка на стопы будет иная,
пятки не будут страдать от перенагрузки
В ветеринарной аптеке крема Забава и Зорька для коров и доярок. Заживет за несколько дней - на ночь мажь. Без забинтовывания
зорька из ветмага
Если нет грибкового заболевания, то любым жирным кремом на ночь. , Масло Беби Джонсон. , Крем от трещин - в аптеке.
крем Зорька, продается в вет магазинах, многие хвалят
каждый вечер распаривайте пятки и в трещины налаживайте САЛИДОЛ и забинтовывайте он залечит ваши трещины-это небольно
Страдаю тем же.. . пятки очень сильно сохнут и время от времени трескаются. Спаслась экстраувлажняющим ночным кремом от Мэри Кэй. Он содержит кучу восков, витаминов, увлажняющих и заживляющих веществ. Трещины зарастают за 3-5 дней, а если трещин нет то кожа за 2 ночи увлажняется на столько, что подом неделю шелушения нет. НА себе проверила!
пятки лопаются от нехватки витаминов в организме жуйте больше витаминов и не будут они больше лопатся это я вам как сын манекюршицы говорю
Есть замечательное стредство:
Тертую морковь кладете на трещены и обвязывайте бинтами... лучше на ночь.. .
Наутро мажьте детским кремом.... и повторяете 2-5 ночей)
Уверяю, все пройдет!
кремами
Кремом мажьте и употребляйте больше витаминов
в аптеке спроси там мазей хватает