Маникюр, педикюр

девушки, а что вы делаете,если треснул ноготь?

у еня трещина мм 4 и если срезать,то под самое не могу... оч жалко... отрастить хотя бы еще немного...
нужно на трещину капнуть бесцветный лак затем положить кусочек салфетки бумажной дать застыть затем опять капнуть бесцветным лаком когда застынет слегка выровнять поверхность пилкой и можно наносить лак этого на пару дней хватит
Семья Клепиковых
Лучший ответ
Татьяна Матвеева сейчас попробую!)спасибо!)
Покрой лак-гелем и все.
можно укрепить гелем или акрилом, вопрос в том, найдёте Вы мастера для ремонта одного ногтя или нет? если нет, то трещину и место вокруг неё сперва обработайте пилкой, так чтоб только снять блеск, а потом уже и салфеточку с клеем можно накладывать, иначе долго не продержится, а лучше не салфетку, а шёлк для ремонта ногтей. после покрыть бесцветным лаком, а потом декоративным, чтоб безобразие прикрыть)))
мастер мне шелком для ногтей подклеивала, а потом срезала.
что под мясо, ничего страшного, новый отрастет еще лучше
мажу клеем БФ.
Алина Рыжих
)))не знаю, но уж лучше срезать, всё равно он если уже треснул, то всё равно доламается, а если что то капать, всё равно не выдержит и будет всё время задевать и мешать и это не приятно... .
лучше полность ю на все ногти маникюр переделать,.. .
жалко.. . а вот всё равно так....
Я заклеивала суперклеем. Не опасно! и держаться будет неделю, если не больше.
Лаком залачить (бесцветным )
Мадина )))))))))
Татьяна Матвеева уже не помогает(
Мадина ))))))))) Тогда капните капельку клея, только аккуратно.
недавно делала такую процедуру.. .
пришла в парикмахерскую, ноготь треснул.. . мне покрыли гелем, потом наложили спец. шёлк, потом опять гелем.
держатся замечательно!! !
Это самый лучший выход и стоит один ноготь не дорого
есть специальный шелк для ремнта ногтей. но и клей хорошо помогает!