Маникюр, педикюр
Где можно дешево нарастить ногти??? напишите адрес плиз или ссылку на сайт
Я уже неоднократно отвечала, что если хотите качественно нарастить ногти без ущерба для Вашего здоровья, то стоит приготовится выложить кругленькую сумму, потому как хорошие материалы стоят хороших денег, а хороший мастер высоко ценит свой труд, хотя, безусловно на дому нарастить будет гораздо дешевле, чем в салоне. Решать только Вам.
Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней (с) . Эрих Мария Ремарк.
Касательно экономии на ногтях, от себя добавлю что бывают некачественные ногти за большие деньги, но дешевых качественных ногтей не бывает в принципе. И еще, такие вот экономные клиенты являются основным источником баек о том что наращивание жутко вредит ногтям и вообще не модно. Те кто ходит к мастерам с прямыми руками и хорошим вкусом, такую чушь не распространяют.
Обычно в Караганде.
В учебном центре рублей за 300 на базовом курсе, рублей 500 у работающих мастеров на повышении квалификации. Если Вы в Москве или Питере, могу сказать, в каких УЦ хорошо делают ногти.
Больше нигде Вы дёшево ногти не нарастите, только если у криворуких мастеров китайскими материалами.
Приезжай ко мне в Москве, наращу за 1000руб. Делаю на дому (только гель).
взять газету и найти объявления частника, которая наращивает на дому. так самое дешевое будет
смотря где живете.... за дешево они отпадут, а свои ногти слоиться начнут.
если цены смешные, то и качество обхохочешься! рекомендую найти хорошего мастера, раз и навсегда!
я могу вам наростить ногти за копейки, наращиваю хорошо у меня есть медаль за победу в маникюрном конкурсе. на свою работу даю гарантию-месец обращайтесь