Маникюр, педикюр

вопрос про ногти

У меня слоятся ногти,причем очень сильно.Даже отрастив небольшую длину, при первом же неудачном ударе они ломаются все разом=(( Подскажите кому какие средства помогли в этой ситуации?? (марку и название) Многие скажут что нужно есть творог,и все в этом роде.А так же есть витамины и кальций! Я ВСЕ ЭТО ПЬЮ и ЕМ!!! но мне не помогает....жду ответов!
Что я тоже только не пробовала, ногти просто летят! Витамины, если из аптеки, действительно не помогут. А если каждый день, действительно каждый день есть хотя-бы 1 фрукт и выпивать на ночь стакан кефира, ряженки или молока, то всё нормализуется. Умную эмаль я тоже пробовала, вещь хорошая, но ногти всё равно ломались. Три раза в жизни я имела хорошие ногти: когда была беременная, когда кормила ребёнка грудью ( это я связываю с очень правильным питанием) и сейчас, когда уже 4 месяца на ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ. Ничто другое мне лично не помогало. А в эти периоды ногти отрастали и переставали слоиться и ломаться! Замечу, это должны быть длительные периоды здорового питания. Удачи.
Динара Жумабекова
Лучший ответ
Умная Эмаль
Tanja Komarova
Нанеси Биогель на ногти. Но только это надо идти к мастеру по маникюру.
Зато эффект классный, и при этом не слоятся и растут быстро.
Биогель-это не средство для укрепления ногтей. Это временное решение проблемы. После его снятия ногти остаются такими же, как до его нанесения. Очень многих в нашей стране на эту фигню развели. Ну не укрепляет и не улучшает он ногти. Это просто рекламный ход
Резеда ***
Биогель. лучшее что мне помогло... 0))))
биогель. тут безнего не обойтись!
Попробуй Умную Эмаль! Существуют разные виды; нужно каждый день наность по 2-3 слоя эмали и каждые 5 дней стирать ее. При ежедневном использовании в течение 2-х недель ногти становятся длинными и крепкими!