Маникюр, педикюр

Что предпочтете акрил или гель? и почему

мне оба материала очень нравятся! !
Акрил - вещество, получаемое в результате соединения мономера и пудры.
гель - уже готовая система для моделирования с жидкой дисперсионной средой. я вам скажу, что оба материала по составу одинаковы, только вот работать с ними нужно немного по разному!! ! Эти материалы, можно отлично друг с другом комбинировать.. . так же они оба нормальные в носке!
Аселя Ахметова
Лучший ответ
ТАК если ремонтировать и красить авто то лучше Акрил.... а тебе что ремонтировать....
Смотря куда. И зачем он в такой попке?...
гель, для меня он пластичнее и податливее в работе. Но это ИМХО
бархатную попку
без разницы =) Состав у материала одинаков =)
Не знаю, мне кажется дветретиосновная соль гиппохлорида кальция лучше )))
Nina Brodhauer
гель. просто больше нравится)))
нравится и то и то, с гелем по дольше вожусь, а вот с акрилом проблематично пока дизайн сделать (учусь) :)
Не знаю, может гель))
Предпочитаю гуашь - удобна в использовании, нетоксична и выглядит почти как масло.
один раз наращивала ногти, больше не буду
Amina =)))))
гель он дешевле
с гелем лучше, он удобнее и ногти наращенные на геле держаться дольше) а акрилом пользоваться не очень удобно) просто я сама наращиваю, поэтому знаю) ну по крайней мере мне на гелевой основе нравятся ногти больше) на формах тоже ничего
Лилия Утц
Гель.
он не так портит ногти, как акрил+под гелем ногти дышать, что не вызывает появление бактерий
Нино Татунашвили ага,у ногтей есть жабры)))))))или легкие)))
кто чушь Вам эту сказал)))))????очередной горе-мастер?)))
ногти-это ороговевшая часть...пластина....
1)Гель сохнет только под ультрафиолетовой лампой 2)акрил сохнет моментально и работать с ним могут только профессионалы.
Нино Татунашвили а с гелем могут работать кто угодно????