Маникюр, педикюр

Сделала наращивание у своего мастера. Всегда было хорошо, а в этот раз ужасно напортачила. Подскажите как ей отомстить?

Пипец.. . А что, нельзя было просто сказать, что вы недовольны? Ты сама, по жизни, что, не косячишь? А если тебе будет каждый за твои косяки мстить? Кошмар, больные все какие-то.. . Хочешь отомстить - ходи к ней снова и снова, а то если уйдёшь, она только обрадуется, что избавилась от такой злобной девицы.
Марина Бочкарева
Лучший ответ
Придите к ней ночью и насрите под дверью.
**
***ku*** ***ba***
Aлена Яковлева во во и дерьмо по дввери размазать
А вам тоже все мстят за не верный ваш шаг.... Может у человека причина? Может у вас в душе негатив или критические дни?. Зачем же за первый промах " БИТЬ по морде"??? Вы жестокий человек?? ? Просто отпустите ситуацию и она вам не заденет ваши же нервы.
Даа, слов нет одни междометия! А, что просто обьясниться - это как то не по человечески?
Катя Кузнецова
неходите больше к этому мастеру... пусть потеряет клиента..
Обгрызите все ногти и идите к ней!
А вообще это не красиво злом отвечать! Просто можно сказать и всё!
Если она работает в салоне, то напишите кляузу в книге отзывов и предложений! Если работает дома-развесьте по району её фото с надписью "Мастер-ломастер"!))))))))))
Лёля Чурсина
отомстить мастеру маникюра.... у тебя хоть ногти, а у меня волосы густые почти по пояс были и ухоженные растила блин пока один парекмахер блондзраном не перепалил!!!! теперь по плечи едва вот это жесть!!!! но я не мстила, что блин сделаешь так суждено в следующий раз и ты я не будим тупить с мастерами!!!
надо было на месте претензии предъявлять, пусть бы срау и исправила... а после драки как говориться...
Elena Sterzer
возьми биту и по зубам и по хребту вообщем куда понравится
Зачем мстить? Возможно у неё на этот раз сменилась фирма геля или акрила, в этом случае это не вина мастера.
У меня такое было.
Если вы остались недовольны, советую просто сменить мастера. Мстить это некрасиво и не благородно
Оля Галкина
согласен с предыдущим ответом,
Мстить-это глупо! Сами же пишите, что всегда было хорошо, давно у неё делаете. Уж наверное, не специально она напортачила! Большую роль материал играет, скорей всего не качественный попался.
Надеюсь ты ей не заплатила? Пожалуйся её начальству, если сделаешь всё правильно её уволят. А это лучшая месть для нас, обижанных клиентов!