Маникюр, педикюр
как вы относитесь к профессии педикюрщица?
да супер отношусь)) ) это люди которые приносят ощущения счастья и делают ножки и ручки красивыми))) честно для меня эти мастера идут на уровне с врачами))
я не знаю такую профессию.
ЧТО значит педикюрщица? Вы не из деревни случайно?
ПРАвильно говорить мастер маникюра, мастер педикюра, мастер по наращиванию!
Всё зависит от брезгливости человека! а так нормально!
Я мастер маникюра и педикюра и горжусь этим! А о брезгливости даже не думаешь, когда после процедуры видишь довольного клиента, а в кармане-неплохой заработок! Что касается болезней, то педикюр всегда делаю в одноразовых перчатках и маске!
PS:"Педикюрщицы" давным-давно остались в Советском прошлом! Сейчас это "Мастер маникюра и педикюра")))))
о такой профессии в детстве не мечтают, но она очень нужная, многие люди просто ходить не могут из-за педикюрных проблем!
тежелоя работа.... мне их порой жалко... горбятся за копейки
Cветлана //-//-//-//
Есть мастера,которые работают за копейки,а есть ,которые вовсе ни за копейки!))))
Хорошо отношусь)
Во-первых, все професии важны, а во-вторых, я, например, занимаюсь гелевым наращиванием ногтей, так и маникюр делаю. А когда попросит клиент, так и педикюр делаю. Не всем конечно, но быть педикюрщицей - это профессия! Довольно таки не плохая.
знаете а проктологи где лазиют? а дантисты в вонючих местах и что?
ОТЛИЧНО!! !
Сама хочу выучиться.
Не подскажете где можно научиться этому ремеслу в Петрозаводске?
Сама хочу выучиться.
Плохо.. . Сама бы не стала. Много болезней можно заработать, которые еле вылечишь (типа грибка и пр.).
если мастер педикюра действительно профессионал то не то что хорошо отношусь, а уважаю такого человека, ведь чтобы сделать хороший педикюр нужны знания умения и довольно большой опыт.... А вообще относится как либо к профессии нельзя, все нужны и важны, и в каждой есть профессионалы