Маникюр, педикюр
стоит ли наращивать ногти? какие могут быть последствия?
а вот я когда наращивала, ходила наверно месяца 2, потом когда мне сняли ногти, я думала испортяться, а они, наоборот, стали лучше выглядеть, форма у них стала получше.. я их сразу покрыла укрепляющим средсвом и под красивый лак!! ! но ведь все время ходить с ними мне надоело, хоть и ногти не испортились сильно! поверь, с этими нарощенными, столько суматохи и мароки!! ! то отваливаются, то тресккаются, то еще что то.... попробуй, если очень хочется, но поверь, надаест быстро, со временем поймешь что свои лучше бы оставила!!!))))))))
кушай творог и пей кефир свои вырастут
Честно, не стоит. Выглядит конечно красиво, но свои ногти очень портятся. Выращивай лучше свои!
делала гелевые ногти на типсы, сняла 2 мес. назад, пользуюсь укрепляющими средствами, втираю масла.. . ногти оставляют желать лучшего.... слоятся ужасно просто, и видок конечно не очень...
я с ними хожу как со своими. красиво, удобно, о маникюре не замарачиваешься ( о постоянном) акрил мне нравится . когда снимаешь немного полечить нужно. Лаком лечебным покрасишь и всё ,либо маслом маникюрным!
наращивание это просто убийство ногтей, сейчас и свои короткие ногти актуальны, темные цвета хорошо смотрятся и еще есть укрепитель для ногтей классный "умная эмаль" воооот))))
если делать 1 раз в полгода и снимать не делая коррекцию, ногти будут живы.. . сейчас есть альтернатива для ногтей. Пишите. Наклейки и тату на ногти и аппарат для быстрого красивого маникюра в домашних условиях