Маникюр, педикюр

Вопрос про Ваши ножки! :)

Где Вы делаете педикюр? В салоне или дома? Если дома, то какими средствами пользуетесь для ухода? А может, Вы вообще не сильно заморачиваетесь по этому поводу?! Всем спасибо!
Софья Зима
Я стараюсь все-таки ходить в салон. Не получается самой красиво их накрасить, да и видимо кому-то дано это, а кому-то нет. Вот уже несколько раз покрывала ногти на ногах цветным биогелем. Очень довольна. Не могу нарадоваться.
Valentina Aleksandrova
Лучший ответ
В салоне. А когда на улице были сильные морозы, то педикюрша (она же маникюрша) приходила ко мне домой.
Вообще не морочусь, чисто и ладно.
вообще незаморачиваюсь это же ноги их всё равно не видно
Олеся .
Не сильно заморачиваюсь. Пенка, щетка, терка, ножницы, крем, -во время купания
Ольга Каячева
Ну я большее внимание им летом уделяю, когда обувь открытая) ) Естественно сама всё делаю, там дизайн даже какой-нибудь если.
Но вот, например, на выпускной думаю в салон сходить) ) Всё как положено должно быть :D
Я не часто дулаю педикюр. . Иногда летом, и только в салоне) )
круглый год в салоне!
Aliya Muhamedjanova
Ножницами обрезаю ногти раз две недели, мою ноги, когда моюсь сама или по мере их загрязнения, вот и ввесь уход.
Мария Сараева
Не сильно заморачиваюсь: мажу кремом по мере необходимости. А чтоб глобально красоту наводить - это по настроению, нечасто и только дома.
К=
Кристя =)
Ножки для женщины - как и визитная карточка, должны быть идеальны.
различные ванночки для ног) ) можно разнообразить, добавляя в них отвары лекарственных трав или эфирные масла – это полезно, также обрабатывать пемзой, намазать кремом и одеть носки на ночь))