Маникюр, педикюр
блин то хочу наращивать ногти то передумываю. помогите принять решение
я бы не советавола вам этого делать, так как наращиванием вы испортите и без того плохие ногти! лучше купите воск для ногтей, пейте кальций, делайте спец. ванночки и свои придут в порядок! придется подождать, но результат того стоит
По-моему, это очень удобно и эстетично. Лучше, чем разнодлинные облезшие свои ногти. Сделал раз в месяц и забыл. динственный минус - цена. Но если с этим все в порядке - то вперед. Мне свои собственные ногти просто покрывают гелем и выглядят они естественно.
Есть мастера, которые не сильно спиливают, поэтому ноготь не страдает, достаточно быстро отрастает. К комментарию выше - коррекция совсем не дискомфортная процедура.
Не наращивай. Свои ещё больше испортишь. Лучше иметь своё настоящее, чем искуственное.
Если вы недовольны своими - наращивайте. Не модно, в Европе не наращивают - это бред сивой кобылы. Я общаюсь с кучей мастеров из Европы, они без работы не сидят, наоборот, русская школа моделирования ногтей - одна из лучших, поэтому к русским ходят за качеством и красотой.
Если у девушки отваливались ногти - это мастер криворукий. Мои девочки ходят по 3-4 недели до коррекции и, если ломают ногти, то от сильного удара или типа того. Сами ногти не отлетают, если грамотно сделаны. А уж что-то говорить человеку, который сам отрывает.. . Пусть пломбы себе сам вырвет, это всё равно один и тот же материал, что и на ногтях.. .
Лечебные лаки - это полная фуфляндия, уж простите. Большинство из них имеют состав, идентичный обычным лакам за 30 рублей на рынке. Только названия красивые.
Хороший мастер ногти не испортит никогда. Мастеру необходимо, чтобы клиентки были довольны и возвращались. Поэтому нормальный мастер поможет решить вам вашу проблему, а не усугубит её.
Вообще-то моя дочь говорит, что это давно не актуально и искусственные ногти носят только лохушки.. .
А в моде типа короткие и яркие свои...
искусственные ногти это просто отвратительно. особенно когда свои отрастают, не дай Бог увидеть под этими пластмассовыми лопатами отросшие ногти бее
у меня всю жизнь хрупкие ногти. 2 раза наращивала.. . но с непривычки через пару ней половина отлетала )) почти каждый день бегала в салон.. . мороки полно. потом сама оторвала и забила. даже на свадьбу не наращивала. ))
так что не советую )) на мой взгляд аккуратные и покрытые прозрачным (укрепляющим, лечебным) лаком - гораздо красивее )))
Во Франции нарощеные ногти считаются дурным тоном, это у нас в России все подхватывают на лету из Америки.
Ну, допустим вы наростите ногти. ЧТо дальше? придется ходить на коррекцию (процедура малоприятная) или их снимать. А если снимете, то получите изуродованные гелем и наждачкой ногти. И нужно будет ногти в карман прятать пока не отрастет новая ногтевая пластина. Если ещё отрастет...
конеш лучше нарощеные, нарастила и забыла недели на 3. не красить, не пилить не придется уже.
А мне кажеться попробуй, нарастишь если не понравится больше не будешь, а нет будешь мучаться дальше. Одного мнения у всех не будет- эксперементируй!
Очень испортишь свои! ! Не надо) Лучше попей витаминки с кальцием. . Сейчас в аптеке много лечебных лаков..
не порть свои не наращивай
сама наращивала ходила долго мастер был хороший не скажешь что нарощенные потом как то в связи с финансами пришлось отказаться свои до нормального состояния доводила очень долго так что красота красотой но не советую
Нарасти скорее, а то так и будешь мучаться с выбором) ) А если не понравится - это не татуировка в конце концов, снять можно)
Лучше перчатки носить.