Маникюр, педикюр
Чем почистить ПЯТОЧКИ ??
Шлифовальным станочком)))))
бальзам "доктор биокон" - чудесная вещь
Не делайте педикюр в салоне. Убьет Ваши пяточки окончательно, хватит этого педикюра на месяца 2, а потом со страшной силой будет наростать все больше и больше так -как нарушается роговичный слой кожи .Есть очень простой и доступный метод который приведет Ваши ножки в порядок. И будет кожа в прямом смысле как у младенца.
Купите жидкий глицерин, продается в аптеке по 25г. и смешайте в равных частях с уксусной эссенцией 70% и смазывайте ножки, можно одеть пакеты или целоф. бахилы если пятки сильно обросли, если не очень можно х/б носочки одеть. делать на ночь. А вечером следущего дня попарить ножки и немного потереть пемзой, высушить ноги и через пол часа опять намазать. Делать надо так пока не получите желаемого результата, это может длится от 1-2 недель. Затем смазывать для профилактики 1-2 раза в неделю одев носочки, а в остальные дни питательным кремом для ног. Не бойтесь ессенции она ни чего Вам не сожжет. Можно мазать коленки и логти.
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПОВЕРЬТЕ И НАЧНИТЕ С ЗАВТРЕШНЕГО ДНЯ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ВЕДЬ СКОРО ЛЕТО, А ПЯТОЧКАМИ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ УЖЕ СЕЙЧАС. ЭТО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, сейчас все мои знакомые пользуются только им.
Одэнь насошки, и бут мож казать чиста - клёва!!!
Сделайте квалифицированный педикюр
а на какой слог ударение
Пемзой.
Песочком
шлифовщика позови он тебе отшлифует))))))))))
сирень настоенная на водке хорошо помагает.
Пемзой либо специальной пилкой для пяточек! Станком не пользуйтесь это прошлый век! потерли пилочкой а потом увлажняющий кремик!