Маникюр, педикюр
а какими ногтями удобнее выцарапать глаза любовнице мужа?
стилетами: ) они острее, но лучше мужу:)
Зачем ногти портить? Обоих пинком под зад.
Отдайте в салон ремонта обуви на растяжку и все.
Марина Кривогорницына
Извините не на тот вопрос ответ!!!
Эмоциональными.
Легче бритвой по горлышку - и в колодец.. .
Ну или плетнем придавить. Обоих.
Она первая тебе выцарапала душу, переспав с твоим мужем : )))
наращенными ногтями не поцарапаешь) ) возьмите лучше отвертку
натуральными, но лучше использовать подручные средства дабы не повредить ногти!!!! =)
Анна Шахова
Соглашусь- чтобы коготки были всегда в порядке-забудь о том,чтобы использовать их в качестве инструмента!
я так могу предположить, что хороший гель, можно с акриловой лепкой, формочка - стилеты, ну и размерчик этак.... ну.... 5-6 =))) хотя не факт, что поможет.. . он же туда пошел от чего-то и за чем-то? прежде, чем глаза царапать - взвесить все надобно =) и вот если явен косяк - тогда можно все всем поцарапать.. . опять же - не роняя себя в грязь =)
ногтями стилет..!! самый лучший вариант)) ) и присоединяюсь к первому ответу что лучше мужу))
Не глаза надо царапать! Мужа из дома голодным ( во всех отношениях) не выпускать! Ни за что!
Своими)))))))) ) наращенные не царапаются)))))))))))
Эльмира Кондикова
свежесделанные царапаются:)
зачем вызарапывать ?! Нах такого мужа!!!
накладными)
Однозначно стилетами!!! =)
битой! ООООчень хорошо "выцарапывает"да и мозги вправляет не плохо)))
Наталья Ткаченко
Добраая ты!!!!
нарощенными и острыми
Лучше выцарапать из своей головы глупые мысли: ) Своими ногтями.
а я бы не опускалась до такого