Маникюр, педикюр

а почему говорят что беременным нельзя ногти наращивать?

Helen Shen
Девушка, ЛЮБОЙ гель содержит акрилаты! гель - это и есть акрилат!!!! Учите матчасть!

ВсЕ дУмАюТ, чТо ЭтО оТтОгО, чТо ЯкОбЫ вРеДнЫе ВеЩеСтВа ПоПаДаЮт ВнУтРь ОрГаНиЗмА. нО, пОдУмАйТе, КаКоЙ мИзЕр МоЖеТ пОпАсТь В оРгАнИзМ чЕрЕз НоГтИ (пО фАкТу - ВоОбЩе НиЧеГо!) , И сКоЛьКо НуЖнО вЫжРаТь АкРиЛа, ЗаКуСиВ гЕлЕм, ЧтОбЫ нАвРеДиТь СеБе ИзНуТрИ!

иСтИнНаЯ жЕ пРиЧиНа В тОм, ЧтО, вО-пЕрВыХ, нЕпРиЯтНыЙ зАпАх БеРеМеНнЫе МнОгИе ПлОхО пЕрЕнОсЯт. Во-ВтОрЫх, У бЕрЕмНнЫх ГоРмОнЫ сКаЧуТ, эТо МоЖеТ сТаТь ПрИчИнОй ОтТоРжЕнИя МаТеРиАлА.

эТо ВсЁ. нИкАкИх ИдИоТсКиХ "аКрИл ПрОнИкАеТ в КрОвЬ чЕрЕз НоГоТь" НеТ. эТо МаРаЗм, НаД кОтОрЫм ДаЖе ШкОлЬнИкИ пОсМеЮтСя, ОсОбЕнНо Те, У кОгО пЯтЬ пО бИоЛоГиИ.
Олеся Янченко
Лучший ответ
В организме происходят такие изменения, что ногти могут быстро отваливаться, а лишнее наращивание лишняя химия в организм, зачем?
все очень просто, у беременных постоянная гормональная перестройка, редко у кого ногти не отваливаются - так что попробовать можно, но не факт что вы будете с ними ходить
лишняя химия, вроде как.
по опыту, ногти наращивала, волосы красила - беременность летала от сознания собственной красоты )) ребенок тьфу-тьфу-тьфу ))) аллергий ни на что никаких не было, со здоровьем все в порядке. решать все равно вам ))
акрил низя. раствор проникает в ногти. запах.
гель можно, если не содержит акрилаты.
химия-химей.. . ето просто бесполезная трата времени и денег.
во первых- ногти очень быстро растут
во вторых- они отслаиваются очень, короче отваливаются