Маникюр, педикюр
Можно ли после наращивания ходить на коррекцию к другим мастерам?
Конечно можно. А стоимость у всех разная и смотря в каком городе. У нас коррекцию и за 600-700 рублей можно сделать. А периодичность зависит индивидуально у каждого, от скорости роста ногтей.
Лучше ходить к одному мастеру если его работа вас устраивает. Если же мастер по каким-то параметрам вам не подходит, то конечно нужно искать своего. Я, как мастер, редко беру на коррекции после другого мастера - обычно предлагаю перенаращивание, а если и соглашаюсь, то не даю гарантию на то насколько хорошо ногти будут носиться - так как неизвестно как поведут себя материалы взаимодействуя друг с другом.
У меня коррекция стоит в зависимости от того что на руках от 1000 до 1400 на типсах, от 1200 до 1900 на формах - МОСКВА.
Коррекцию рекомендуется делать раз в 3-4 недели
Можно конечно пойти на коррекцию к другому мастеру. Вопрос почему вы хотите пойти к другому мастеру, а не к тому, кто делал вам эту работу? Но не всякий мастер возьмет чужую работу на коррекцию, если была плохая работа, то он вполне можте сказать что перенарастить проще, чем сделать коррекцию, соответственно и цена идет отсюда.
раз в три недели хожу на коррекцию. к другим ходить можно, но мастера не любят переделывать чужую работу.
всё равно.
но если вам сделали на дорогом материале, нельзя переделывать дешовым. иногда происходят отслойки.
коррекция 1700 .наращивание 2500. в салоне.
найдите на дому мастера. может дешевле будет.
на страницах мейла и соц сетей найдёте мастеров и их работы.
и если вам мастер идеально сделала, то лучше его не менять.
А почему бы нет? у меня знакомые так делали и довольны. Хотя я хожу к одному- привычка.
Хожу как возникает необходимость, мне 100р. -ноготь делают коррекцию (НиНо)
пойти можно но если мастер хороший лучше делать у него, а если хочешь попробовать что то новое то лучше делать ногти заново.
Это ваше право. Но, как правило, работа одного мастера отличается от другого. И если вы планируете носить долго свои ноготки - лучше к одному. Да, и еще мастера не любят "перебежчиков".