Маникюр, педикюр
Девочки! Срочно! Кто занимается наращиванием! У меня проблема!
У меня есть просто праймер, и есть prime bonder. Отслойки есть. Все делаю по системе. Хочу вот узнать может мне этот prime bonder сразу после обезжиривания наносить и сушить?
Чет какие-то бабы по весне злые, как собаки. После того, как запилила, нужно обезжирить клинером или спиртом. Затем праймером . Сушить его не надо, можно сразу материал выкладывать. Если гель, то сначала нужно загрунтовать--смазать тонким слоем геля, втирая в ногтевую пластину и в лампу на 3 минуты, а затем выкладывать основной слой. Если акрил, то после праймера сразу моделировать. Одна тонкость -через 30 минут с момента обезжиривания, ногти начинают выделять жир и если ты быстро не успеешь их сделать (за 30 минут), то будут и отслойки. Поэтому если делаешь медленно, лучше 2-3 ногтя сделать, потом еще 2-3.
Какая система, такой и результат. Срочно решать ваши проблемы на ответах будут только такие же как вы, выучившиеся в том же интернете. С тем же результатом, скорее всего. Идите на курсы.
Ха-ха-ха! Девочки, я с вас шизею! "Делаю по системе. Отслойки есть". :0)))))))))) Одна эта фраза уже диссонанс в моём мозгу производит! К тому же, раз вы работаете по "системе", чего ж вы не знаете, зачем нужен бондер и когда его наносить? Интересно было бы узнать, что за "система" у вас такая...
в разных системах по-разному, название одно -функции разные, если вы не знаете что за чем идет именно в вашей, тогда ищите официальных дилеров, обычно у них на сайтах все расписано что за чем следует
отслойки в 90% случаев это неправильная подготовка ногтя к наращиванию. и неверная работа с материалом
Обезжирить спиртом))) ) ну и праймер сушить не нужно.
это не бабы злые, это после таких мастеров-фламастеров люди мучаются. Обезжирить спиртом.. . ))) и праймер сушить не нужно..))))
Вера Умрихина
спирт кстати очень хороший обезжириватель:) зря вы так, очень ногие мастера им пользуются, только не аптечным, а нормальным 90%