Маникюр, педикюр
люди я только что совершил атакую глупость с ногтями ..помогите!!:(((мне что-то стукнуло в голову и я....
и я обрезала ногти у меня ногти были длиной с 1,5 см и я дура чего-то срезала их?зачем? сама не знаю теперь меня завтра пригласили на вечеринку и не пойду же я с ногтями "никакими" я некогда не наращивала ногти потому что у самой есть очень хорошие подскажите сколько стоит наращивание ?? : ,,,(((
Если у тебя хорошие ногти, то даже не смей наращивать. Спроси у кого хочешь. После наращивания ногти будут уже не те: ломкие и слоиться даже могут начать.
Выбери в инете красивый маникюр на короткие ногти и вперед.
ну вообще сейчас в моде яркий лак на коротких ногтях
накрась черным или каким-нибудь ярким "неоновым": зеленым, оранжевым, розовым, синим.. .
черный универсален, неооновые лучше к тону костюма подбирать
а наращивание - только свои ногти испортишь
они так конечно быстрее вырастут, но по толщине будут как газетная бумага) ) и придется их сново отстригать и лечить
да и смотря на какого мастера нарвешься, некоторые такой кошмар делают, что и десяти рублей жалко за ЭТО отдавать
цена - от 300 и выше, зависит от мастера, салона и города
некоторые работают в частном порядке на дому и берут дешевле
накрасьте красным лаком - сразу станут "какие" )
наращивание это регулярная процедура и свои за это время не отрастут
мда.. горе у вас... .
нужно сделать или маникюр на короткие ногти и если они у вас красивой формы накрасить ярким или темным лаком. если форма не айс- то светлым или прозрачным.
ну или наращивайте. стоимость наращивания зависит от многих факторов. у меня наращивание стоит от 2000 до 6000, но я в москве)
а кроме ногтей больше нечего показать что-ли?
сейчас наростишь-свои испортишь, потом свои будут отрастать очень очень очень долго
А на вечеринке все будут с ногтями? Иди так, без накладных, свои быстро отрастут, чем под искуственными будут.
от мастера зависит) ) от 500 до 1500)) учтите коррекция каждые 2 недели)
короткие ногти тоже очень даже ничавэ, попробуй так ))
главное не длина, а чтобы ногти ухоженными были. Не надо портить свои ногти наращиванием
согласна, наращивание очень испортит ногти, если они у вас такие хорошие, то тем более не надо
и короткие ухоженные ногти, накрашенные ярким лаком (многие и я предпочитают красный, алый, бордовый), очень даже красиво будет смотреться, особенно на вечеринке)
если подрезали аккуратно, то проблемы нет... отрастут снова, а нарощенные вам не нужны, так как свои у вас хорошо растут!