Маникюр, педикюр

Девченки,у вас было хоть раз такое,что работа перестала нравиться,клиенты раздражать,и дипресия какая то,что сбежать хо.

Бывает, конечно. Ну, в отпуск вот съездила, вроде, полегче стало. Слава Богу, я люблю свою работу. Правда, в голове каша, я была уверена, что приеду и сразу вольюсь в творческую работу - конкурсы, курсы, различные творческие проекты, которые задумывала. Но пока прошло четыре дня и у меня только одно желание - уехать обратно, откуда приехала. :0)))))))
Alfiya Valieva
Лучший ответ
пора в отпуск!!!! и чем дальше, тем лучше)
..работа на дядю или тетю никогда не нравиться... а куда денешься?
Кмилс -88
пора в отпуск)
Было и не раз. Потом захотелось работу поменять, выросла уже из коротких штанишек. Карьерного роста не было. Я могла бы остаться там, если бы работа была ближе к дому, болячек не нажила из-за носки кучи дел, потолок не отваливался прямо на голову. Отпуск врят ли бы мне помог. ..Здание требовало кап ремонта.
ну такое у всех переодически бывает.
Хорошо тем, у кого это бывает " хоть раз". У меня постоянно такой настрой и никакой отпуск не помогает. Я таком случае самых бесячих клиентов представляю что окатила я их с ног до головы водой после мытья полов и стоит он предо мной грязью обтекаемый. Только и это не долго радует.
Ирина
еври дей) жду отпуска как манны небесной...
Olga Schwarz
Было конечно!!!! Это бывает у всех и налюбой работе!!!! Просто нужно меньше работать!!!! Сходите в отпуск например!!!!
Иногда бывает, потом проходит.
бывает и не раз