мало кальция. пей витаминки, молоко, творог, сыр.
кушай мел)
Маникюр, педикюр
ногти не растут совсем. как бы за ними не ухаживала,что бы ни делала..ничего не помогает:( ни растут..и очень мягкие:(
кальций Д3 никомед в аптеке купите и пропейте курс
чаще мыть посуду, от воды хорошо растут, делать соляные ванночки и смазывать ногтевую пластину йодом
Потому что рост заложен в геннах! правильно питайся если от природы такие то не поможет ни чего, если только видемый эффект которые создают лаки укрепители!! !
Попробуй нарастить! у меня крепче стали после того как сняла, и отрасли!! !
Да и на счёт кальция в ногтях его 2 % поэтому не стоит его употреблять много, да и почки садит и на костях наросты от кальция Д3!!! Поэтому организм возьмёт сам из крови сколько ему нужно, просто кисло молочные продукты надо кушать! И сбалансированное питание!!!
Кальций в таблетках, больше употребляйте молочных продуктов.
Попробуйте лечебный лак.

А ты не пробовала перестать их грызть?
в течении месяца каждый день в лимонным соком маж
Умная эмаль Nail Hardener, мне только он помог
Кушай кальций и витаминки
попробуйте витамины для волос и ногтей, например Мерц бьюти
Есть такая штука в организме, "вымывание кальция" Тогда проблема с ногтями, волосами и зубами обычно бывает. Это от неправильного обмена веществ. Самолечение не даст результата. Надо сходить к врачу и выяснить, -почему? Может вам не кальций надо поглощать, который при избытке оседает на сосудах и становится очень неприятной проблемой, а просто заняться обменом веществ.
у меня также, пила кальцый, витамины.... толку НОЛЬ, сходи запишись на маникюр а именно БИОГЕЛЬ, помогает но ненадолго
попей "риволид" - по 3 кап три раза в день - 1 мес. затем по 2 кап. три раза в день - 1 месяц, будет намного лучше!!!!