Маникюр, педикюр

Наращивание ногтей гелием

Хочу первый раз нарастить ногти, нихера об этом не знаю, наращивать собралась гелем. Хочу нанести лак на наращенные ногти, ТАК ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, после того, как гель высохнет, чем их будут покрывать и смогу ли я принести свой лак для ногтей и им же покрасить или нет?И вообще можно стирать жидкостью для снятия лака это все? И как мне можно изменить рисунок ногтя, если что то не понравиться или надоест?
Наращивайте гелем на здоровье! В отличии от акрила его, действительно, можно покрывать лаком и менять лак несколько раз (акрил, если не покрыт финиш-гелем тускнеет от лаков и ацетона) . Если планируете покрывать ногти лаком, то так и скажите об этом мастеру - она вам сделает без рисунка т. к. ногти с дизайном стоят дороже. А покрыть готовые нарощенные ногти лаком, либо закрасить надоевший рисунок вы можете и дома. Но учтите, если у вас будет "био-гель", то он тоже тускнеет и растворяется от ацетоносодержащих жидкостей.
Маша Дулова
Лучший ответ
Гелием? ! О_о
Складывается впечатление, что Вы даже не лицезрели ни разу, как это делается. Если это действительно так, то посоветую не тратить деньги на материалы и лампу, что обойдётся Вам в лучшем случае 3000р. Знаю девочек, которые сначала в салонах наращивали себе неоднократно, а по сему через некоторое время немного изучили этапы и имели представление, но потом купив материал начинали пробовать сами, долго и упорно мучились и в итоге большинство из них всё равно шли на курсы. . Делайте выводы сами..
Вика Вас
Не портите себе ногти! Зачем вам нужно это наращивание? Ногти от него становятся потом просто ужасные. Растите свои.
впервые слышала чтоб гелием нохти наращивали.... на сколько мне известно гелий это вообще газ
Нина Куликова
Я первый раз наращивала гелем. Года два назад. Щас более распространённая форма-это наращиванием акрилом на формы.
А что касается твоих вопросов... гель высохнет, покроют, так называемым, финиш-гелем. Его только спиливать потом. Жидкостью его не возьмёшь. Если ты с рисунком наращиваешь, то зачем тогда лаком ещё красить? Если под лак наращивать, то, наверное, можно будет и жидкостью стереть.
А вообще, попадёшь к грамотному мастеру, сама там всё расскажет и объяснит:) Удачи;)