Маникюр, педикюр
Если чато красить ногти лаком (раз в неделю) - это плохо?
Главное чтобы базовое покрытие было лечебное и жидкость для снятия лака без содержания ацетона. А лак он не только для настроения, он защищает ноготки.
а сколько это - нечасто? раз в месяц что ли? XD
и что, получится та же история, что с краской для волос: "8 недель снимаем, а твой цвет такой же насыщенный" - и волосы не растут совершенно))) )
раз в неделю это не часто. главное чтобы лак был хороший и чтобы смывка качественная
у меня так постоянно ногти чем-то накрашены, либо лаком либо защиткой. иначе ломаться начинают)))
раз в неделю это не 4асто. Лак ногтям и не вредит
нет это не плохо и не часто
часто плохо, они слоиться и ломться начнут!!!!
Раз в неделю и надо красить. А если ещё и лак из аптеки - укрепляющий, то ногти будут отличные.
Ты попадешь в АД !!!
Ну если лак не просроченный и нормальный то можно
не вредно. главное, чтобы было покрытие защитное перед цветным лаком. и лак должен быть ХОРОШИЙ. Советую ОПИ или ОРЛИ.
раз в неделю это часто? ?
я например крашу ногти, оставляю на два дня, потом смываю, наношу крем и день ногти отдыхают, а потом опять крашу
Ну так норм. но ногти будут ломкими и начнут слоиться
лак ногтям не вредит, даже наоборот защищает. можно менять цвет ногтей каждый день
раз в неделю это ЧАТО? :D
Я, например, на каждую неделю делаю новый маникюр и на ногти не жалуюсь. Используйте лак для восстановления ногтей, если вас интересует здоровье.