Маникюр, педикюр

Вопрос для женщин. Часто ли вы красите ногти лаком? И как при этом делаете домашние дела?

крашу раз в неделю купи хорошего качества и закрепитель и можно делать все что угодно по дому
Наталия Андрейченко
Лучший ответ
нарощенные, раз в 3 недели маникюрша красит, иногда и сама меняю, если вдруг цвет надоел.
Софья Шашева
легко.... мне два слоя салли хансен на неделю хватает, причем и стираю и ребенка купаю, и прочие дела с водой
всегда. Обычно это прозрачный, натуральный, ли френч.
домашние дела.... конечно) А причем тут лак?
Ногти крашу по праздникам. В будни основой. Домашнюю работу делаю в перчатках, т. к не только ногти, но и кожу рук берегу.
Крашу раз в 3-4 дня примерно. Домашние дела - в перчатках.
Таня Солнце
Постоянно, и часто яркими.
Но как только где то что то облупится-стираю.
цветным редко, бесцветным, укрепляющим - раз в 2 дня
Валерия Яковлева А что это за "укрепляющий лак", если не секрет?
Ирина Вотекова не секрет "Умная эмаль" продаётся в аптеке ( их много видов, я пользуюсь укрепляющим в прозрачном пузырьке)
каждые 2-3 дня. крашу по вечерам кагда все уже спят и не мешают. накрасила подсушила и спать, а утром и мою и стираю и т. д.
у меня нарощенные, ни крашу, а были свои всегда красным красила, даже не красным а каким то кровяным, очень классно смотрится!
всегда крашу, и делаю все спокойно, обдерутся еще накрашу
по необходимости. . когда вижу что лак гдето облупился, перкрашиваю сразу.. . домашние дела? конечно...)))
вообще не крашу. терпеть не могу, когда лак клочками облазиет
ногти наращенные. раз в месяц коррекция и никаких проблем.
@lёn@ ***
а я крашу по настроению