Ни разу не сталкивалась с такими клиентами!
А если ситуация с выхватыванием пилки всё же произойдёт - никак не отреагирую!
Маникюр, педикюр
Девочки а у вас такое было , что когда опиливаешь ногти, клиент выхватывает пилкуи начинает сам пилить
Подружка так делает, не специально, а когда что-то эмоционально рассказывает
Было один раз (за 5 лет стажа) , кл сказала "простите не обижайтесь я всегда так делаю, у меня пунктик такой. мне кажеться что только я сама могу себе ровно выпелить", при этом она просто кое что подправила и все, я посмотрела на это с улыбкой.
нееет) мне наоборот все говорят что сами себе так ровно они никогда не подпиливали))). . я бы ваще обидилась если бы кто так сделал)) ) и погнала бы ее нафиг))))
Не разу не было. Первый раз слышу....
Не часто, но бывает. Конечно, раздражает, ведь в итоге, она толком и не подпиливает себе ничего, просто пилкой проведет два раза, и уверена, что вот, теперь идеально. Мне кажется, нам мастерам, здесь себя винить нечего - это люди такие, и вообще их надо жалеть, им в жизни тяжело приходится, ведь кроме ногтей, им и еще где-нибудь, что-нибудь всегда хочется подправить. Как за исключение могу принять случай, если перед тобой сидит такой же мастер маникюра, как и ты.
не обращай внимание, просто она сама себе не может сделать, вот и к тебе пришла.
но все люди разные и все делают по разному, ти не можешь все делать так как она точ в точ, а она думает, что ее маникюр единственно правильный в мире !!!это особенность человека, но я бы на ее месте расслабилась, мож каким новым приемам у тебя бы научилась.