Маникюр, педикюр
Девочки после снятия обычного геля, вы как то восстанавливали ногти
возможно какие то ванночки, йод, и тд. Поделитесь пожалуйста. Хочу снять гель с ногтей, и вернуть свои ногти в нормальное состояние. Ногтевая пластина вернется?
Воспользуйтесь лаком Eveline 8 в 1
Этот препарат быстро восстановит ногти после наращивания, утолщит ногтевую пластину и обеспечит защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
так они нормальные и остались...
Ольга Александровна
спасибо)
Восстановление ногтей после геля может потребоваться в одном единственном случае - если криворукий мастер испортил их при подготовке или снятии. В таком случае восстановление займет ровно столько времени, сколько потребуется ногтевой пластине для того чтобы полностью отрасти заново, то есть 4-6 месяцев в среднем. Никакие ванночки, йод и прочие тд в данной ситуации не имеют никакого смысла, поскольку ногти это мертвая ткань, не умеющая ни регенерировать, ни усваивать что либо из внешних покрытий или средств. Восстанавливать перепиленные ногти ванночками или йодом так же бессмысленно, как и поливать удобрениями табуретку в надежде на молодые зеленые побеги.
Испорченные ногти нельзя восстановить, можно только укрепить на время обновления ногтевой пластины. Чем и как укрепить, должен советовать мастер исходя из конкретной ситуации.
Клиенты грамотных мастеров с прямыми руками ничего не восстанавливают, у них после снятия искусственных ногтей свои как минимум ровно в том же состоянии что и до наращивания, а в некоторых случаях даже лучше.
Ольга Александровна
спасибо большое)
отрастают здоровыми сами
Ольга Александровна
спасибо большое)
отращивать только
Ольга Александровна
спасибо))
после снятия искусственных ногтей мастер предлагает укрепление био гелем !
Ольга Александровна
спасибо большое)
Если их снимут качественно то ничего восстанавливать не придется.
Ольга Александровна
спасибо большое)
Сейчас очень много разных систем укрепления ногтей.
Если Вы сняли ногти в салоне, то все с ноготочками будет впорядке, а если решили снять сами с помощью зубов, то тут лучше два варианта:
1. Укрепление системой IBX (в салонах около 300р процедура)
2. Ждать. За 2 месяца у Вас полностью ногтевая пластина обновляется
Ольга Александровна
спасибо большое)
Чтобы ногти были крепкими и здоровыми, разведите морскую соль с водой в мисочке, добавьте лимонный сок и оливковое масло, держите минут 20,применяте 3 раза в в неделю, результат не будет долго ждать.
да конечно, через недельку
Ольга Александровна
спасибо большое)
Салта Бигазы
удачи)