Маникюр, педикюр
Этот маникюр быстро слетит? вот то что налеплено..
Если не будете ничего делать по дому, то слетит не быстро.
Хорошо было бы, если бы быстро слетел, полнейшая безвкусица и дешевизна, даже не любая ТП такое на себя налепит.
Как раз-таки и не ошиблась, во-первых, тут не то что не подходит одно другому, но ещё и смотрится не очень умно (мягко говоря) , плюс ко всему, такая "красотень" давно уже из моды вышла даже в провинциях.
И побыстрее бы слетело!
Это же одноразовая конструкция, она не расчитана на долгое ношение. Как бижутерия - одел, вышел "в свет", пришёл домой - снял.
Прикольно)) ) Моя кошечка с авы названа в честь этой кисы )))
Привет, Кити!!!
Думаю, это что-то конкурсное. Врядли такое сделали на каждый день))
Не делают такие ногти на выставки и конкурсы!! ! Это ногти, популярные у японских кавайных девочек! Все салоны в Японии такое лепят!
быстро слетит, особенно если мыть посуду и руки, стирать
Это конкурсная работа.
А по моему прикольно, но это конкурсные ногти, в жизни с такими не очень удобно, если вылеплено акрилом, не слетит, если фигурки пластиковые приклеены на клей на недельку думаю хватит...
Безвкусица - это то, что не соответствует времени, месту и внешнему виду в целом, а несочетание цветов - это уже дело десятое!
Если отвечать на Ваш вопрос, ни факт, что быстро слетит! Особенно, если 24 часа в сутки сидеть сиднем и ничего не делать!) ) Вот только часто ли Вы видите женщин с подобным маникюром?...
не слетит, акрилом заделают и все нормалек будет. Я бы себе ради прикола сделала. Моему мужу понравится)
не блондинка, не тупая, собаки нет, розовое не идет)
о боже, мои глаза.... поскорее бы слетел, это просто ужасно ужасно ужасно!
Слетит быстро. НЕ нравится, я б такое не ночила, даже если б приплатили.
если это лепка то слетит вместе с ногтями только
По мне этот маникюр подходит для тупых блондинок в розовом с маленькими собачками
Думаю ДА!
это скорее всего выставочная работа. с такими не ходят.
это не маникюр, это уродство
если не спать и постоянно с него пылинки сдувать то неделю продержится))
Обесценщиков в топку! Очень симпатично! Со временем слетит, конечно. Руки - такая часть тела, всегда в движении.
Не слетит. Как мастер говорю - если сделано хорошо, то можно и месяц проходить. Стирать, убирать, все что угодно. Если только не бить об стены и не грызть.
дня 2 максимум
Это не просто маникюр, а профессиональный! Его делают "моделям" на выставку/конкурс! Для обычной жизни такой маникюр не годен!
Продержиться, конечно, если ни к чему не прикосаться и держать их как на фото.