Маникюр, педикюр
Как тетки с ногтями по два сантиметра картошку чистят ???
Нормально!
Чем больше женщина ухаживает за собой, украшает себя, тем меньше она уделяет внимание дому и семье. Ни в огород не поидет ничего делать, ни картошку чистить не будет. Целый день магазины. подружки, глянцевые журналы.. Обидно, что и дети перенимают этот образ жизни, ученицы в школе ходят на шпильках, с маникюром. На подобные, глупые с их точки зрения, вопросы, помогают ли маме по дому. . смотрят, как баран на новые ворота... Ты, чё, типа, училка, с дуба упала..
Юлия Перевозникова
Очень сильно вы заблуждаетесь ,Натусик!!!!Не нужно чесать всех под одну гребенку...да что я...училки действительно такие!!!Всех бы поучить!!!
удивительный мир... щаз картофель можно и чищеный купить!
Овощерезкой))) а по клаве карандашом стучать удобно!!!!
доверяем кому-н эту непростую работу
Наталья Егорова
пачем ???
картошку ножом чистят, ногти немешают.
приспосабливаются все и всегда ко всему.
Эти тётеньки с куриными когтями даже не умываются, как люди нормальные, а вы про картошку... Одна такая приходила ко мне, хотела мою кошку погладить-та в ужасе сбежала, увидев как эти монстры (руки в смысле) хотят напасть!!!
Анна Федосеева
вспомнилось, когда в совсем зеленой юности (то ли 15 то ли 16 лет) загорелась нарастить ногти, "мастерица" на меня скептически посмотрела, когда я попросила единичку и спросила зачем вообще тогда наращивать. сошлись на двоечке, а она мне вообще то ли 4 то ли 5 хотела зафигачить о_О
а они наверно и не чистят ее, так как кушать себе не готовят...)
Юля Буба
ААА) Вспомнилось мне как давно когда то подруга наростила такие, длиннющие ужас, так она не могла в телефоне клацать, просила меня и в туалет вместе ходили, чтоб я ей штаны застегивала, вообщем беспомощная была)
ваще удивительно, потому каГ чищу йя))))
Ничего сложного, как и любая другая домашняя работа. Дело привычки..
Представьте себе, как и все, ножом!!! Это дело привычки!!! А по клаве стучать даже удобнее....
А кто Вам сказал, что они её чистят???
Да нормально чистим. и по клаве как-то неплохо получается. Все норм.
Да все нормально. =)) Это дело привычки!
Ладно, картошку, как они п. пу вытирают?