Маникюр, педикюр
уважаемые Мастера.) вопрос в следующем: что подтолкнуло вас в индустрию красоты?
почему вы выбрали именно эту профессию "делом всей жизни"? ))
Меня потрясло то, что когда я увидела с какими, бывает, ужасными ногами приходят люди на педикюр, а потом выходят с "ножками Франции", то я решила для себя- Если не я? То кто? и пошла учится. Теперь, работая 15 лет, я ни разу не пожалела, что сменила профессию. Теперь у меня много клиентов, учеников и хороший доход. Не зависимо от времени года, потому, что мои клиенты все ходят раз в месяц на педикюр и каждые две недели на маникюр.
некачественная работа мастера. Я подумала что смогу лучше это делать и аккуратней за такие деньги))
Надоело работать за зарплату. А поскольку эта тема меня интересовала и я знала что хорошие ногтевики очень хорошо зарабатывают, выбор случился сам собой.
ну не дело всей жизни, можно так сказать хобби) ) Нравится "делать" людей красивыми! Это придаёт им уверенность в себе))
Я люблю красивые ноготки: натуральные, наращенные. И когда я ходила к мастерам на наращивание, то потом сильно расстраивалась. Ни надомник, ни мастер в салоне не могли сделать так, чтоб я гордилась ноготками. Дома садилась и перепиливала их. =(
Надоело менять мастеров и сама занялась ноготками. Теперь понимаю, что не зря. Даже алею, что раньше не начала. К тому же Новосибирск - акриловый город, а я выбрала свободную нишу - мастер-гелевик. А хороших гелевиков у нас днём с огнём не найти
лично для меня моя работа жто моё хобби. всем этим увлекалась ещё со школы, жалко что уверенности в себе было мало и папала только в это сферу в 26 лет. а подтолкнул меня мой муж чуть ли не силком отправил учиться сказав при этом В НАШЕЙ СЕМЬЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ХОТЬ ОДНА ЕВРЕЙСКАЯ ПРОФЕССИЯ вот и я тут